Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Базовый гардероб нижнего белья

Базовый гардероб нижнего белья

Нижнее белье, его выбор, нужный комплект, количество и остальное, является личным делом женщины и эти факторы проявляются индивидуально. Существует понятие базового обязательного гардероба для женщин, заботящихся о себе, своей красоте и комфорте.

Понять, что в гардеробе не хватает какого-либо предмета нижнего белья, просто. Если вы испытываете сложности при выборе одежды, подходящей к уже имеющейся у вас, то ваш комплект требует пополнения. Встречается много полезных разновидностей. Их следует рассмотреть отдельно.

Бесшовные нюдовые трусики

Это обязательный элемент для тех, кто занимается спортом и носит спортивную одежду. Верхней одеждой зачастую служат обтягивающие леггинсы. Они не являются прозрачными, но сквозь них часто видно цвет нижнего белья, его рельеф и прочее. Нюдовые бесшовные трусики помогут решить данную проблему максимально просто. Они же отлично подходят под легкие летние платья, не отличающиеся высокой плотностью материала.

Майка из шелка с комбинацией

Это очень распространенная разновидность. Ее в последнее время используют многие девушки. В летний период майка носится совместно с верхней одеждой. В более прохладное время она будет защищать тело от холода. Ее не будет видно под свитерами и прочими предметами верхней одежды. Майка может иметь яркое цветовое оформление. Она относится к нижнему белью, но выглядит более закрытой. Это позволяет легче комбинировать ее с другими предметами одежды, использующимися повседневно.

Присутствуют также модели с кружевными элементами и вставками. Такие шелковые майки являются более интимными и их следует подбирать под плотную одежду. Под ней они не выделяются и не заметны посторонним.

Хлопковая майка

Когда начинает холодать, то к комплекту нижнего белья добавляется майка, помогающая защитить тело от охлаждения. Это базовый элемент гардероба, который не относится к повседневным, но должен присутствовать у каждой женщины. Разнообразие материалов поразит воображение, но остановиться стоит на хлопке. Он практичный и тактильно приятный. К такой майке можно легко подобрать другое нижнее хлопковое белье, обходящееся недорого.

Колготки

Здесь уже женщина может выбирать то, что ей понравится, так как колготки выпускаются разных цветов, узоров, плотности и прочих параметров. Главное, что необходимо запомнить: всегда должен быть запасной комплект, так как случаются различные ситуации, когда колготки могут повредиться и их уже носить нельзя. Подбор подходящих колготок зависит не только от личных предпочтений, но и от оттенка кожи.

Альтернативой могут послужить чулки, для которых лучше использовать пояс для их крепления. Это более молодежный вариант. Здесь чаще используют черные чулки, так как основной целью становится выделение данного предмета одежды на фоне остальных.

Бюстгальтер

Многие из вариантов бюста являются временным течением моды, а некоторые уже стали классикой. Соответственно, выбор базового комплекта должен включать в себя несколько вариантов на все случаи жизни. Еще со школьных лет женщина получает опыт и первые представления, что именно ей удобно носить и что больше подходит по настроению, особенностям фигуры. Сейчас популярность набирают бюстгальтеры без бретелек.

Корректирующее нижнее белье

Оно обязательно при ношении обтягивающей одежды, вечерних платьев и для людей с лишним весом. Данное белье актуально не только для женщин «за 30», но и для молодых девушек, которые хотят выглядеть эффектно в обтягивающих нарядах.
Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению