Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Белье без косточек: комфорт и нежность

Белье без косточек: комфорт и нежность

Есть белье, которое можно сжать в комочек. Оно мягко обтягивает грудь и дарит комфорт.

Что такое косточки? Это металлические или пластиковые вставки (каркасы). Они придают чашечке округлость и созданы для более эффектной и красивой формы груди. Но если бюстгальтер с косточками выбран неправильно, он натирает и травмирует кожу. О какой красоте может идти речь?

Белье без косточек не содержит ничего, кроме ткани и застежки (иногда и ее нет).

Почему многие женщины носят именно такое? Одним нравится мягкое деликатное белье, другие не носят по медицинским показаниям, у третьих очень чувствительная грудь.

Белье без косточек – это мягкость и деликатность. Маммологи подтверждают, что они безопасны для женского здоровья. Чаще всего его шьют из хлопка и кружева. Это соблазнительные модели, которые подчеркивают природную форму груди. Есть модели с разными формами чашечек, которые не хуже push-up обрисовывают соблазнительную ложбинку.

Очень много вариантом белья без косточек для занятий спортом и на каждый день из эластичных стрейчевых тканей. Отсутствие каркаса отлично компенсируется широкими бретелями, резинкой под грудью и объемными чашечками для фиксации груди.

Как правильно выбрать?

  • Только по размеру. Слишком маленький стянет грудь и вы не сможете нормально дышать. В бюстгальтере слишком большого размера грудь не будет как следует зафиксирована.
  • Для большой груди выбирайте модели с широкими бретелями – это поможет распределить нагрузку.
  • Если у вас женственные покатые плечи, как у тургеневской барышни - присмотритесь к моделям с цельнокроеными чашечками, которые плавно переходят в бретели. Они будут спадать вниз.
  • На примерке зафиксируйте бретели так, чтобы они приподнимали грудь. При этом пояс бюстгальтера не должен «гулять» и подниматься вверх по спине.

В магазине Corsete есть несколько вариантов бюстгальтера без косточек. Например, бесшовный бралетт без застежек, или модель с бретелями с поролоном. Есть суперудобный вариант с эффектом push-up, но без косточек. Попробуйте).

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению