Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Бюстгальтер: какой и зачем?

Разбор самой волнующей части женского гардероба – бюстгальтера.

Мы расскажем, какие бюстгальтеры есть у нас, чтобы вы легко нашли для себя лучший. Начнем с обзора моделей.

Классика жанра – бюстгальтер с плотными закрытыми чашечками, с косточками или без. Дамы выбирают его на каждый день, так как он удобен – подходит под повседневную одежду и хорошо поддерживает даже большую грудь. Классический бюстгальтер может быть какого угодно цвета или даже кружевным. Чашечки шьют с Т-образным, горизонтальным или вертикальным швом – тут выбор только на вкус и цвет.

клас.jpg

Спортивный бюстгальтер сшит из плотного эластичного материала, обычно без швов или со швами-невидимками, которые не натирают кожу. Он идеален для тренировок в спортзале, потому что хорошо фиксирует и поддерживает грудь. Многие женщины любят носить спортивный бюстгальтер дома за его мягкость и удобство.

спортив.jpg

Бюстгальтер с «пуш-ап» сдвигает и приподнимает грудь, и подойдет тем, кто хочет зрительно увеличить бюст. Эффект волнующей груди достигается двумя способами: в чашечку добавляют формованную пену или вшивают подушечки из поролона или силикона. Такой бюстгальтер больше подойдет барышням с небольшой грудью.

пушап.jpg

Бюстгальтер-балконет – это модель на косточках с открытой верхней частью груди и широко разведенными бретелями. Провокационная модель, поскольку открывает гораздо больше, чем другие виды бюстгальтеров. Балконет смоделирован так, грудь выглядит максимально полно и округло. Больше подходит девушкам со средним размером бюста.

балк.jpg

Бралет: очень мягкий бюстгальтер без косточек и вставок. Подходит для маленькой груди. Чашечка сшита из хлопка, гипюра или кружев. Красиво очерчивает грудь и больше подходит для романтических свиданий.

бралет.jpg

Вот то, что вы всегда найдете в магазине Corsete. Но мы скажем еще пару слов о востребованных материалах.

Хлопок рад одевать вас каждый день и быть комфортным на протяжении всего дня. Кружево для красоты очень часто добавляет в модели из хлопка, но есть и полностью кружевные модели. Они желанны всегда, потому что кружево и женское тело были, есть и будут прекрасной комбинацией.

Силиконовые бюстгальтеры прикрывают грудь под открытым платьем, например, вечерним или коктейльном. Это его главная роль, ради которой он должен быть всегда в шкафчике. Потому что особые случаи иногда случаются внезапно.

 

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению