Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Что можно носить с леггинсами?

Леггинсы снова вернулись в моду. Это своего рода плотные лосины, которые хорошо облегают ноги и ягодицы.

Такое изделие требует тщательного подбора дополнительных предметов гардероба. Важно, чтобы все элементы наряда сочетались друг с другом и способствовали созданию полноценного органичного образа.

В данном случае необходимо учесть, с какой обувью носить леггинсы, а какой лучше избегать, что надеть на верхнюю часть тела, а какие предметы гардероба будут неуместными.

С чем носить леггинсы

Начать стоит с одежды, которая хорошо сочетается с леггинсами. К таким предметам гардероба относят:

  • Туники. Это распространенное сочетание, которые будет актуальным для теплого времени года. К леггинсам больше всего подходит туника средней длины или обычная длинная рубашка.
  • Свитеры. Предпочтение стоит отдавать объемным удлиненным моделям. Такое сочетание подойдет для создания повседневного образа. Свитер и леггинсы обеспечивают удобство и комфорт. Комплект выглядит ненавязчиво и непринужденно.
  • Кардиганы. Длинное изделие с ассиметричными полами отлично смотрится в леггинсами. Наряд зрительно удлиняет фигуру и придает ей стройности.
  • Юбка. В ряде случаев леггинсы можно надеть и под короткую юбку. Лучше всего в данном случае подойдет облегающее изделие. Это может быть джинс или любая другая плотная ткань. Также леггинсы надевают под пышную короткую юбку.
  • Платье. Это достаточно оригинальное сочетание. В данном случае важно не только, как носить платье с леггинсами, а и какой крой изделия выбрать. К лосинам подходят платья свободного покроя или своего рода балахоны короткой или средней длины.

Чтобы скрыть недостатки фигуры предпочтение отдается удлиненным предметам гардероба. Желательно выбирать темные модели, которые зрительно не полнят.

Что касается обуви, леггинсы хорошо смотрятся со сникерсами, ботинками на тракторной подошве или квадратном каблуке, а также ботильонами. Важно учитывать сезонность и исходить в первую очередь из этого.

От сочетания лосин с обувью на платформе и на высоком тонком каблуке лучше отказаться. Подобная обувь придаст образу вульгарности.

Чего не стоит надевать

Чтобы не выглядеть смешно и нелепо дизайнерами рекомендуется избегать определенных сочетаний. К примеру, под леггинсы нельзя надевать короткий топ или кофту с глубоким декольте. Чрезмерное оголение частей тела в данном случае будет неуместным.

Леопардовые лосины и прочие изделия со звериным принтом давно утратили свою актуальность. Это же можно сказать о леггинсах с кружевом, обилием блестящих декоративных элементов и т.д.

Лосины из легкой трикотажной ткани можно использовать только для занятий спортом. Такие изделия не придают образу сексуальности и женственности.

При попытках сочетать леггинсы с другими предметами гардероба важно соблюдать меру. Не стоит злоупотреблять яркими красками. Такая одежда и без того достаточно сексуальная. Она не требует дополнительного украшения и обилия аксессуаров.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению