Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Чулки - самый пикантный элемент гардероба

Чулки - самый пикантный элемент гардероба

Чулки - это элегантный и невероятно красивый элемент одежды молодой девушки, но не завершенный. В этом образе идеальным дополнением станут подвязки. Их носить очень практично и комфортно в активной повседневной жизни. Они крепятся к поясу, что добавляет нежности и романтики в Ваш образ. Каждая из нас задумывается о том, как носить чулки с подвязками.

Создаем правильную последовательность надевания этого элемента гардероба

Чтобы правильно и с комфортом носить данный элемент гардероба, надо надевать пояс, чулки и подвязки в такой последовательности:

  • первым элементом наденьте пояс;
  • вторым этапом наденьте чулок, равномерно разглаживая его по ноге;
  • третьим шагом пристегните его к поясу. Для максимального комфорта пояс можно немного приспустить, затем вернув его в исходное положение;
  • четвертым, заключающим этапом, следует застегнуть в финальном положении пояс и красиво расправить подвязки, наслаждаясь комфортом и удобством.

Как правильно носить подвязку к чулкам

как носить подвязку с чулками

Мы только что с вами подробно рассмотрели, как носить подвязку с чулками. А теперь давайте поговорим, в каких целях нам эти знания могут понадобиться. Чулки можно надевать в сочетании с красивым нижним бельем в соответствующей цветовой гамме с целью соблазнения своего молодого человека. Рекомендуем выбирать их в цвет нижнего белья, ведь это невероятно красиво. Если Вы любите экстравагантность и не боитесь экспериментировать с цветами, то лучше выбирайте проверенное сочетание цветов, ведь при неправильном сочетании вместо соблазнения вы можете рассмешить, а это явно не то, чего вы ожидаете.

Если Вы хотите носить чулки каждый день, то рекомендуем выбирать простые модели, без явных кружев, чтоб не выделять их из общей картины повседневного образа. Явно не стоит их надевать под облегающие платья, шорты, мини-юбки ведь это будет слишком пошло и вызывающе. Со светлой одеждой выбирайте тот тон, который максимально подходит под цвет вашей кожи. Постарайтесь отказаться от этого элемента одежды с явным загаром кожи, ведь если Вы будете наполовину светлее, наполовину загорелые, это, как минимум, будет выглядеть странно. Узнав, как подвязки чулок носить и комбинировать с нашим гардеробом, мы расскажем о выборе правильной цветовой гаммы.

Выбора оптимальной цветовой гаммы

подвязки чулковЗимой и поздней осенью отдайте предпочтение чулкам черного темно серого цвета, весной и ранней осенью выберите телесный цвет, он придаст легкость и непринужденность образу, белый цвет оставьте для особого торжества - свадьбы. Для свадьбы выбирайте модели, максимально подчеркивающие ваши достоинства. На этом празднике любые узоры, кружева и маленькие декоративные цветы будут уместны, если они не будут выделяться из под свадебного платья.

Если Вы счастливица и у вас худые ноги, то для вас прекрасным решением будут подвязки с легкими кружевами и рюшами, ведь они придадут небольшой объем вашим ногам, и будут вас делать сексуальней. Девушкам со стройными ногами так же прекрасно подойдут чулки с вертикальной полоской. Соблазнительный образ в таком сочетании вам гарантирован.

Последним важным советом станет рекомендация ношения подвязок для офиса. Важное правило - не надевайте чулки в сетку на работу, ведь это исключительно вечерний вариант. Носить их днем недопустимо, если вы не ходите выглядеть чрезмерно вульгарно. На работу старайтесь выбирать незаметные и максимально лаконичные модели.

В этой статье вы узнали многое про чулки и подвязки, как носить и комбинировать. Все советы прошли практический опыт ношения у девушек и женщин.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению