Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Для чего нужен кармашек в женских трусах

Внимательно рассматривая трусики, женщины обращают внимание, что у них есть внутри небольшой кармашек. Его наличие вызывает вопросы. Тем более что он есть практически на всех моделях интимных принадлежностей – классических, шортиках, слипах, танга, стрингах. Нет этой загадочной детали только на кружевных трусиках разных дизайнов.

Обладательницам интимных принадлежностей стало интересно, зачем нужен кармашек на женских трусах? Вариантов ответа на вопрос было высказано множество. В основном они заключались в том, что девушки высказывали мнения, что карман может использоваться для удобного хранения средств гигиены. На деле он появляется в процессе выпуска нижнего белья швеей.

Всего лишь ластовицаimage.jpg

Кармашек на трусиках – ластовица, являющаяся элементом женского белья. Она пришивается в целях поддержания гигиены, чтобы нежная кожа не контактировала с тканью, из которой сшита вещь. При этом материалы ластовицы и самого изделия часто не совпадают. Ластовица изготавливается из натурального хлопка – полотна, которое не вызывает на коже и слизистой раздражений. Сами трусики могут быть выполнены из трикотажа, полиэстера, атласа.

Каталог женских трусиков>>>>>

Кармашек на предметах интимного гардероба для женщин получился не специально. Его возникновение – особенность процесса шитья. При пошиве изделия сделать два шва внутренними сложно. Поэтому ластовица полностью пришивается к изделию только с трех сторон. Четвертая остается свободной, но хорошо обрабатывается, чтобы выглядела аккуратно.

Карман может делаться специально в случае, если ткань ластовицы и самого изделия имеют разную способность к растяжке. В этом случае, не притачивая его полностью, получится избежать деформации вещи при стирке, носке. Также некоторые фирмы пришивают ластовицу с трех сторон в целях сокращения количества операций в процессе производства, снижения себестоимости товара.

На каких трусиках есть кармашек

Он есть на предметах гардероба, предназначенных для повседневной носки. Вещи, которые носит женщина постоянно, должны быть удобными, при контакте с ними на теле не должно появляться зуда, раздражения. Комфортной считается одежда из хлопка, вискозы, трикотажа.

На кружевных моделях карман может отсутствовать. Но это касается только трусиков, предназначенных для романтических свиданий, то есть тех, которые девушка носит непродолжительное время.

 

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению