Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Как носить корсет?

Как носить корсет?

В 15 веке корсеты считались предметом костюма, корректирующим женскую фигуру. С тех времен ничего не изменилось, но зато фасонов стало гораздо больше. 

Какой?

Если вы собираетесь покупать корсет, ответьте на вопрос: для чего он вам? Вы будете надевать его в качестве нижнего белья или носить как самостоятельную деталь одежды?

Если корсет нужен только в качестве нижнего белья, главное – определите размер. Под одеждой корсет скорректирует вашу фигуру, подчеркнет талию и сделает силуэт изящным. Нужный размер корсета для вас – тот, который меньше вашего на 1, а то и на 2 размера. Будьте готовы к тому, что талия при правильно выбранном размере и хорошей посадке будет меньше на 10 сантиметров.

Сейчас много разных моделей корсета на каждый день, поэтому расскажем о них подробнее.

Как?

  • Стилисты рекомендуют на каждый день выбирать однотонные модели с минимумом декора. Корсет сам по себе определенный вызов, поэтому не стоит перегружать его излишними украшениями.
  • Корсет должен привыкнуть к вашим очертаниям, а вы – к нему. Перед важной датой потренируйтесь ходить в корсете дома каждый день по полчаса. Понаблюдайте за собой – как вы двигаетесь, сидите. Это важно, потому что в корсете женщина начинает чувствовать себя особенно.
  • Праздничный вариант корсета может быть с кружевами, красивым принтом и шнуровкой. Главное – гармонично сочетаться со всей остальной одеждой и украшениями. Не допускайте разнобоя в стиле и не перегружайте образ лишними деталями.
  • Куда и с чем?

    На работу, на вечеринку, на торжественную встречу, прогулку. Единственное место, куда корсет точно не стоит надевать – спортзал и важные деловые встречи.

    Подобрать корсет можно к джинсам, юбке, брюкам. Исключение составляет только спортивный костюм. К корсету стилисты рекомендуют обувь на каблуке: он поможет сделать образ более легким и утонченным.

    Кому?

    Всем без исключения. Стройным девушкам корсет сделает фигуру похожей на песочные часы. Барышни пышных размеров с помощью корсета скорректируют силуэт и визуально уберут несколько килограммов. Корсет утянет талию и подчеркнет красивую форму бедер.

    Вывод: присмотритесь к корсету получше, экспериментируйте! Уверены, в нем вы очень понравитесь сами себе.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению