Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Как подобрать бюстгальтер для большого бюста?

Женщинам с пышными формами бывает нелегко подобрать красивый бюстгальтер. Главная проблема – тяжелая грудь не всегда выглядит эффектно в купленном белье. Такое происходит из-за неудачного подбора лифчика. Поэтому важно научиться выбирать удобный бюстгальтер для большого бюста, выгодно подчеркивающий формы своей обладательницы.

Особенности выбора

Главное правило – обеспечить груди большого размера хорошую поддержку. Для этого стоит выбирать лиф с плотными чашечками, боковыми косточками. Подобная конструкция бюстгальтера обеспечит поддержку, скорректирует форму бюста.

Второе правило – обращать внимание на бретели. Если выбрать модель на тонких лямках, под тяжестью бюста бретельки могут впиваться в кожу. Это вызовет дискомфорт у девушки, а также станет смотреться неэстетично. Чтобы избежать подобной проблемы, стоит выбирать белье с широкими лямками. Производители женского белья предлагают лифчики с широкими бретелями разных видов – прямые, расширяющиеся к низу. Они могут быть гладкими, кружевными. В любом варианте лямки выглядят эстетично и бюстгальтер смотрится привлекательно. Это изящное белье, подчеркивающее красоту пышной груди.

Иногда женщины жалуются, что лямки периодически спадают. В этом случае стоит приобретать белье с «маечным вырезом». Лямки сзади находятся в центре спины, поэтому не соскальзывают с плеч. Застежка у таких лифчиков расположена спереди.

Зная, как выбрать бюстгальтер для большого бюста, получится приобрести нижнее белье, в котором будет комфортно в любой ситуации. Дама будет себя чувствовать в нем уверенно, ей не придется поправлять бретели, одежду из-за того, что лиф плохо сидит на теле.

Фасоны

 Выбирая лифчик, надо обращать внимание на чашечки. Бюст в них должен лежать свободно, не выпирать сверху. Хорошо станут смотреться на обладательнице пышных форм несколько моделей:

  • Балконет. Это оптимальный вариант для девушек с большим бюстом. Лифчик имеет удобные плотные чашечки со швом посередине, который обеспечивает поддержку груди, и боковыми косточками. Вариантов оформления балконета множество. Производители предлагают эту модель в повседневном и нарядном кружевном варианте.
  • Спорт-бра. Модель подойдет для активных девушек, занимающихся спортом. Лифчик обеспечивает хорошую фиксацию груди, уменьшает ее колебания во время выполнения упражнений.
  • Вондер-бра. Это лиф без бретелей. У него очень жесткие чашки, которые обеспечивают фиксацию груди, широкий пояс снизу. Дополнительно по краям лифчика может быть нанесена силиконовая нить. Она прилипает к телу, не дает белью соскальзывать.
  • С формованной чашечкой. Этот фасон – удачный выбор для большого бюста. Достоинства лифа – хорошо держит тяжелую грудь, можно надевать под тонкую одежду, так как бюстгальтер не выпирает, не создает складок.

У каждой женщины своя любимая модель бюстгальтера. Чтобы ее найти, стоит примерить разные лифы, а потом сделать выбор.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению