Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Как подобрать цвет купальника?

При подборе купального костюма важен не только его фасон, но и оттенок, от этого станет зависеть, как он сядет на фигуре, насколько будет идти девушке. Чтобы понять, какой цвет купальника выбрать, нужно определить, какой оттенок подойдет к коже, волосам дамы.

Цветовая гамма для белокожих девушек

При выборе купальника для женщин с белой кожей стоит избегать слишком светлых тонов. Белый, светло-бежевый, бледно-серый, слоновая кость практически сольются с незагорелым телом. Смотреться это будет некрасиво. Желательно отдать предпочтение более ярким тонам, которые станут контрастировать с кожей.

Определяя, какой цвет купальника подойдет к бледной коже, важно помнить, что оливково-зеленый и светло-фиолетовый могут придать ей болезненный вид. Поэтому пляжную одежду подобных расцветок выбирать категорически не рекомендуется.

Цветовая гамма для светлокожих девушек – зеленый, синий, малиновый, бордовый, насыщенно-голубой, красный, темно-розовый. Особенно идет им черный. Он будет давать сильный контраст с белым телом.

Цветовая гамма для смуглых и загорелых девушек

Со смуглой и загорелой кожей отлично гармонируют многие оттенки. Эффектно на ней смотрятся белые купальники. Сочетание темного и светлого дает резкий контраст. В результате женщина смотрится ярко, она притягивает к себе внимание. Также смуглянкам идут ярко-красные, голубые, желтые, оранжевые, оливковые тона.

Оттенки, которых стоит избегать смуглым и загорелым дамам:

  • черный;
  • темно-серый;
  • коричневый;
  • темно-зеленый.

Выбор с учетом оттенка волос

При выборе стоит учитывать цвет волос. Блондинкам идут темные тона, они выгодно контрастируют с их светлыми локонами. Им идет черный, темно-синий, изумрудно-зеленый, бордовый, темно-красный. Чтобы купальный костюм не казался слишком скучным, возможно сочетание цветов в его оформлении. При этом возможна комбинация не только рекомендуемых расцветок, но и других. Главное, чтобы подходящий блондинке тон доминировал в оформлении пляжной одежды.

Шатенкам и брюнеткам идут практически все цвета. Но им надо избегать тех оттенков, которые станут их простить. Им желательно отказаться от бледных цветов, которые сделают ярких девушек незаметными. Например, серый превратит яркую женщину в простушку.

Возраст

При подборе купальника надо учитывать возраст его будущей обладательницы. Молодежи стоит отказаться от слишком темных расцветок в приобретаемой одежде. Они будут смотреться слишком мрачными для юных барышень. Зрелым дамам не пойдут кислотные и неоновые тона, которые хорошо смотрятся только на подростках.

К выбору расцветки купальника требуется подойти серьезно. Только купив пляжную одежду в подходящей цветовой гамме, получится стать настоящей королевой пляжа, которая станет ловить на себе восхищенные взгляды отдыхающих. Кроме того, стоит примерить несколько купальных костюмов разных цветов. Тогда получится понять, какой из них будет женщине больше всего к лицу.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению