Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Женское боди в гардеробе

Женское боди в гардеробе

Боди все чаще становится любимой частью образа, но при этом вопрос, как правильно носить боди с нижним бельем и другими повседневными вещами, все еще является актуальным для женщин.

Совсем недавно данный элемент гардероба воспринимался как часть нижнего белья и являлся чем-то личным и интимным. Даже подумать никто не мог, что спустя небольшой промежуток времени мы сможем смело использовать его как полноценную деталь образа.

Каталог утягивающих боди>>>

Для того, чтобы понять, как правильно носить женский боди и как носить боди с трусами, нужно первым делом определиться с разновидностью моделей.

Разновидности изящных боди

  • Водолазка. Этот элемент гардероба согревает и не вызывает дискомфорта при ношении с юбкой или брюками;
  • Рубашка. Обычно верхняя часть такого белья выполнен из красивого и элегантного материала, а низ из более эластичных тканей. Но как носить рубашку боди? Принято использовать данный вариант для делового образа;
  • Прозрачное боди. Чаще всего образ с таким элементом выбирается для вечеров, как светского, так и интимного значения;
  • Спортивные боди. Придумано множество вариантов для спортсменов и каждый может выбрать то, что ему подойдет.

Зачем носить боди?

Помимо этого вы сможете забыть о том, что при ходьбе может "появиться" непонятный хвостик от блузки или водолазки. Образование складок на боках также невозможно из-за особой формы фиксации. Также выделяют отдельный вид - корректирующие боди, которые обладают утягивающим эффектом. Такие комплекты имеют собственные инструкции по тому, как правильно одевать и носить такое белье.

Стоит также говорить том, что этот виде приталенной одежды может применяться, как элемент нижнего белья. О том, как правильно создавать такую комбинацию, мы напишем ниже.

В современном мире это удобная вещь, которая не только делает силуэт более утонченным и изящным, но и не вызывает дискомфорта при использовании с брюками, юбкой или шортами, поэтому ответ на вопрос: «Зачем женщины носят боди» прост. Преимуществом такой приталенной одежды стало то, что она в любом положении тела будет удерживать свою первоначальную форму.

Как правильно надеть body?

женское боди

Наконец, поговорив о вариантах и назначении такого элемента одежды можно сказать о том, как правильно создавать дневной или вечерний образ в комбинации боди и нижнего белья.

Варианты ношения боди могут быть совершенно разными в зависимости от того, как именно Вы будете использовать такое белье. Если вы приобрели такой комплект, как нижнее белье, то, конечно, трусики носить с ним не стоит. Это просто не нужно. Если же это полноценная одежда для выхода "в свет", тогда стоит продумать, какое белье вы оденете, а также с чем именно будете сочетать такую одежду.

С момента изобретения боди устоялось некоторое правило, которое гласит, что при использовании такой одежды как верхней части образа стоит подумать о том, что будет одето под низ. На голое тело такая одежда не носится не только по эстетическим причинам, но с гигиенической точки зрения. Трусики вы должны надевать под низ, но правильно подбирать их цветовую гамму, чтобы это не было вызывающим и нелепым. В качестве альтернативы вы можете выбрать утягивающее нижнее белье, что скорректирует положение одежды.

Колготки могут носиться как поверх, так и под низ. Это зависит только от желаний обладательницы такого элемента одежды.

Вы можете сочетать как угодно такую вещь, создавая потрясающие образы, ведь действительно идеальный образ - залог работы и продуманных мелочей. Теперь вы узнали, как носят боди девушки и почему этот повседневный элемент насколько практичный.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению