Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Как правильно носить рубашку?

Как правильно носить рубашку?

С легкой руки легендарной Коко Шанель рубашки навечно поселились в женском гардеробе. При этом они удивительно органично дополняют образ эмансипированной бизнес леди, романтичной тургеневской барышни или дамы бальзаковского возраста.

Как носить женскую рубашку

Для начала давайте разберемся во всем многообразии этой категории одежды и определим, какие именно рубашки следует иметь в собственном шкафу. А уже потом разберемся, как носить рубашку с джинсами, деловыми костюмами, модными юбками и шортами.

Для формирования базового гардероба вам понадобятся:

  • Классическая рубашка белого, кремового или бежевого цвета. Такую универсальную вещь можно носить с любыми юбками и брюками.
  • Модель из джинсовой ткани. При этом современные стилисты уже разбили стереотип о том, что носить джинсовые рубашки можно исключительно с джинсами.
  • Ковбойская клетка. Эргономичная вещица, позволяющая быстро создать ансамбль в стиле casual, собраться на пикник или в поездку.
  • Традиционная полоска. Такая волшебная вещица поможет замаскировать лишние килограммы и создать спокойный, деловой стиль.
  • Шелковые с цветочным принтом. Напоминающие классические блузоны, они идеально подходят для коктейлей или торжественных мероприятий.
  • Платье-рубашка. Идеальный вариант для всех случаев жизни. С такой вещью в гардеробе вы не будете думать, что надеть при внезапном появлении гостей или в чем отправиться на прогулку или в поездку.

Разумеется, это далеко не все варианты, которые предлагают современные производители. Молодая девушка может выбрать шикарную вещь с прозрачными вставками, с аппликациями, модной атрибутикой. Особенной популярностью пользуется одежда в этно стиле с элементами национального костюма.

Зрелые дамы могут позволить себе стильные дизайнерские вещи, декорированные элементами из серебра или украшенные стразами Сваровски.

С чем носить рубашку

На самом деле, на этот счет не существует строгих правил или ограничений. Но если вы хотите соответствовать модным тенденциям, прислушайтесь к рекомендациям стилистов:
клетчатая рубашка и джинсы

Белую классическую рубашку лучше сочетать с деловым стилем и не «перегружать» аксессуарами. Не нужно эпатировать публику такими приемами, как завязывание узлов или ношение с шортами.

Полоска идеально сморится с любыми брюками, а вот с ковбойкой лучше носить вещи в стиле casual.

Шелковые цветочные вещи выигрышно смотрятся с брюками. При этом никогда не заправляйте принтованную или декорированную орнаментом рубашку в брюки или юбку с заниженной талией.

Джинсовые рубашки – огромный простор для экспериментов. Носить их можно с чем угодно, когда угодно и куда угодно! Такая деталь гардероба, сочетающаяся с любой одеждой, выручит и на отдыхе, и в командировке.

Если вы никогда не задумывались над тем, как носить удлинённую рубашку, примерьте ее с леггинсами или узкими джинсами. Кстати, эта модель смотрится довольно сексуально и притягательно.

Если вы считаете, что ваш базовый гардероб требует пополнения, переходите в соответствующий раздел нашего интернет-магазина и заказывайте недостающие варианты с доставкой в любой город страны.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению