Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Как правильно носить тунику?

Туника – популярная одежда, которую летом носят женщины и девушки разных возрастных групп. Это универсальное изделие, органично сочетающееся со многими предметами гардероба. Изделие представляет собой своего рода удлиненную рубашку без пуговиц, придающую образу сексуальности и женственности.

При этом далеко не все знают, с чем носить длинную тунику, чтобы в итоге получилось стильное сочетание, в котором все предметы смотрятся органично и не выбиваются из общей концепции.

С чем можно сочетать

Итак, с чем можно надеть тунику:

  • Джинсы. Это наиболее распространенное сочетание. Туника и джинсы отлично смотрятся друг с другом. Дополнить образ можно широким поясом или цепочкой на талии. При этом важно использовать не очень большое количество элементов. В противном случае наряд будет визуально перегружен.
  • Лосины. Это также достаточно распространенное сочетание. При этом носить изделие с лосинами стоит только хрупким девушкам со стройными ногами. Лосины можно заменить леггинсами. Для пышных дам подобное сочетание будет неуместным и нелепым.
  • Шорты, бриджи. Такое сочетание также подходит преимущественно для юных стройных девушек. Для дам постарше больше подойдут капри. Сочетание подобной рубашки с шортами будет уместным на морском курорте. Для прогулки по городу от шорт лучше отказаться, независимо от возраста и телосложения барышни.
  • Юбка. Данная модель рубашки хорошо смотрится с короткой юбкой или изделием классической длины. В сочетании с длинной пышной юбкой туника выглядит нелепо. Это же относится ко всем пышным изделиям. Идеальный вариант – облегающая джинсовая юбка длиной выше колена.

Одежда может разниться длиной, поэтому, говоря о том, какие туники носить с брюками, при подобном сочетании предпочтение отдается изделиям средней длины.

Платье-туника – это полноценный, самостоятельный наряд, который не нуждается в дополнении. Под него нет необходимости надевать шорты или джинсы. При этом важно уделить внимание обуви. Платье хорошо смотрится с открытыми босоножками на каблуке или без него, балетками и даже шлепанцами, разумеется, если они стильные и элегантные.

Для прохладного времени суток дополнить наряд можно короткой джинсовой курткой или кардиганом, длина которого на несколько сантиметров короче непосредственно платья. Также с туникой такой длины отлично сочетаются широкополые шляпы, легкие шелковые шарфы, пояс и прочие аксессуары.

На что еще обратить внимание

При выборе предмета гардероба в дополнение к тунике следует особое внимание уделить расцветке изделия. Тем, кто любит яркие наряды, рекомендуется отдавать предпочтение моделям простого кроя. Такое изделие выглядит стильно и изысканно, оно не перегружено акцентами.

Дополняют яркое изделие однотонными предметами гардероба. Таким образом можно избежать чрезмерной пестроты.

При выборе дополнения к тунике предпочтение лучше отдавать брюкам различной длины и фасона. С выбором юбки стоит быть очень осторожным или вовсе избегать подобного комплекта.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению