Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Как выбрать нижнее женское белье по фигуре?

Как выбрать нижнее женское белье по фигуре?

Зачастую, при выборе нижнего белья, в первую очередь женщины руководствуются цветом, размером и материалом. Но этого недостаточно. Чтобы комплект идеально подошел важно учитывать и формы тела. Существуют несложные, и всем понятные, правила, относительно выбора нижнего белья, в зависимости от типа фигуры. Они помогут скорректировать пропорции, и максимально приблизить их к идеалу.

Треугольник (узкие плечи и широкие бедра)

 Добавление объема в верхней части поможет визуально дотянуть фигуру до заветных идеальных пропорций. Эффект достигается   бюстгальтером с дополнительными вкладышами из силикона или пуш-ап. На нижней части тела не должно быть ничего лишнего, поэтому   лучшим вариантом будут простые формы и бесшовные утягивающие модели.

Перевернутый треугольник (широкие плечи и узкие бедра)

В этом случае все наоборот – следует зрительно сузить плечи и добавить объема на бедра. Мягкий бюстгальтер лучше выбирать без дополнительных вкладышей, чтобы визуально не увеличить плечи. Отлично подойдет кружевной бралетт с V-образным вырезом. Его широкие лямки и характерный вырез уменьшит объем верха. Трусики с декоративными элементами добавят объема на бедрах.

Песочные часы (изящная тонкая талия, пышная грудь и бедра)

 Такую фигуру, кажется, сложно испортить комплектом белья. Однако, не стоит выбирать бюстгальтер с  эффектом пуш-ап, чтобы визуально не   нагружать верх. Также, следует избегать обычного кроя низа, особенно, трусиков-шортиков. Лучше подчеркнуть бедра более интересными   моделями: танга и стринги на высокой талии. Особенно пикантно на фигуре «песочные часы» будет смотреться боди.

Яблоко (пропорциональные верх и низ, но выражен животик)

При таком типе фигуре важно сделать упор на визуальное уменьшение зоны живота. Самое очевидное – приобрести белье, утягивающее проблемную зону – корсет. В остальном, не делать акценты на бюст и бедра, приобрести обычное белье без объемных вставок. Иначе, перегруженные бюст и бедра в сочетании с выраженным животиком добавят только объема всему телу, в целом.

Прямоугольник (пропорциональные верх и низ, невыраженная талия)

   Тип фигуры, не требующий особых коррективов. Можно лишь добавить немного плавности в изгибы тела. Корсеты и боди помогут талии   обрести  изящность. Эффект станет более заметным в комплекте с объемным лифом пуш-ап и трусиками на высокой талии.


При выборе своего идеального комплекта белья важно помнить:

- пышные формы требуют хорошей поддержки. Бюстгальтеры с широкими и крепкими бретельками, прочной спинкой и закрытой чашечкой – идеальный вариант;

- грудь среднего размера станет более аппетитной в бюстгалтере кроя «балконет». Он добавляет объем и приподнимает грудь;

- для маленькой груди бюсты с дополнительными вкладышами и эффектом пуш-ап добавляют объем, визуально увеличивая размер груди. Однако, это белье не пригодно для ежедневной носки из-за постоянного сдавливания груди по бокам. Лучше оставить пуш-ап, исключительно, для особых случаев.

Эти простые рекомендации помогут подобрать нижнее белье, которое идеально подойдет по фигуре и будет дарить комфорт и чувство уверенности.
Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению