Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Как выбрать трусы женские?

Как выбрать трусы женские?

Вопрос, как выбрать женские трусы, актуален для любительниц шоппинга и для ценителей виртуальных покупок, при которых отсутствует возможность «живой» примерки. В хорошем онлайн-магазине реализуется брендовая продукция, соответствующая таблице размеров и прочим параметрам, которые должны быть ей присуще. Потому зная основные правила подбора, принять верное решение будет легко.

Статья научит вас, как правильно выбрать женские трусы, отталкиваясь от нижеперечисленных факторов:

  • Материалы;
  • Размер;
  • Форма.

Как выбрать женские трусы по материалу?

Несмотря на обилие различных тканей, хлопок остается наиболее востребованным материалом. К его преимуществам стоит отнести экологичность. Он полезен для тела, гигиеничен, прост в обращении, редко рвется, при этом оставаясь эластичным. Взгляните на прочие виды сырья, используемого для изготовления обсуждаемого продукта:

  • Полиэстер: полиэфирные волокна имеют хороший впитывающий эффект. Подобные ткани практически не мнутся, отлично сохраняют цвет по прошествии времени. Долговечность — главный плюс, потому полиэстер часто добавляется в структуру других вещей.
  • Полиамид: крайне износостойки, способный приобретать гладкую или шероховатую поверхность материал. Изделия из него выделяются легкостью. Они отлично пропускают воздух и впитывают влагу, обладают повышенной эластичностью. Полиамид применяется для изготовления кружевного продукта, пользующегося спросом у персон, предпочитающих эксплуатировать роскошный вид.
  • Эластан: дополнительная добавка и важный компонент нижнего белья, придающий ему растягивающийся эффект, совмещенный с прочностью.
Повседневное белье — каким оно должно быть? Также как и бюстгальтер, трусики не должны сдавливать и натирать кожу. Качество и безопасность необходимо ставить в приоритет.

Кроме вышеперечисленных материалов, есть еще удобная лайкра, прочная вискоза, высокотехнологичный тактель и ряд другого сырья.

Размеры: правила подбора

Как выбрать размер женских трусов? Этот вопрос решается очень легко. Вам необходимо замерить два параметра — обхват талии и бедер. Далее используйте одну из таблиц в интернете. Всего их две — цифровая (арабская) и буквенная (международная). Также обратите внимание, какой тип размеров указан в том или ином продукте — европейский, русский или американский. Они сильно разнятся.

Формы и дизайны

трусики женские.jpeg

Как ни крутите, а внешний вид остается наиболее важным фактором. Учитывая широкий выбор, представленный на виртуальных прилавках, вы не будете ограничены в возможностях. Решите, как выбрать трусы женские по фигуре, взглянув на доступные типы:

  • Шорты, боксеры: короткие и соблазнительные, подчёркивающие стройность талии, они хорошо подходят спортивным девушкам, выбравшим активность. Несмотря на то что многие модели имеют «узкий» фасон, это нижнее белье не будет натирать или сдавливать кожу благодаря широкому поясу.
  • Слипы (классика): самые популярные и по праву считающиеся максимально удобными трусики. Они женственны и утончённые, исполняются в различных дизайнах. Сегодня у всех известных брендов обязательно имеется несколько десятков линеек слипов. Они подходят как худым, так и полным леди. Также к ним относятся следующие разновидности нижнего белья:

  1. Актив — вырез сбоку добавляет утонченности, открывая часть бедра;
  2. Кюлот — изделия с заниженной талией. Достаточно скромные, но при этом крайне сексуальные.

  • Танга: эротичные и в то же время удобные, они способны вызывать бурю эмоций у противоположного пола. Высокий вырез бедра как нельзя лучше подчеркивает красоту ягодиц. Эти изделия визуально увеличивают формы, делая их аппетитными.

  • Стринги: подходят для романтических вечеров. Выгодно сочетаются с мини-юбками и платьями. Позволяют максимально широко использовать гардероб, так как совместимы с большинством его предметов.

Помните, нижнее белье носится ежедневно и соприкасается с вашей кожей, а потому должно быть сделано из дышащих материалов. Выбирайте качественный продукт, в котором вам будет удобно — это главное правило.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению