Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Как выбрать женский домашний костюм?

уютный костюм для дома

Красивый, уютный домашний костюм должен быть у каждой женщины. Эта одежда позволяет легко двигаться, чувствовать себя свободно. Кроме того, домашняя «униформа» выглядит красиво. Женщина в аккуратном наряде выглядит стильно, привлекательно. Но, как выбрать домашний костюм, устраивающий покупательницу по всем параметрам? Требуется обращать внимание на несколько важных моментов.

Ткань

При выборе любой одежды имеет значение материал. Главные требования к ткани, использующейся при пошиве домашних вещей:

  • износостойкость;
  • сохранение формы изделия;
  • сохранение красивого внешнего вида комплекта после длительного ношения;
  • отсутствие неприятных ощущений при соприкасании с кожей;
  • сохранение цвета после многократных стирок.

Производители домашней одежды предлагают изделия из хлопка, вискозы. Эта ткань дышит, пропускает воздух. В таких костюмах легко в сильную жару. Для холодной погоды предлагаются теплые вещи, произведенные из махры, фланели. Эти плотные ткани позволяют человеку чувствовать себя комфортно.

Есть производители, добавляющие в состав натуральной ткани искусственные волокна. Отказываться от приобретения их продукции сразу не стоит. Произведенный должным образом синтетический материал не станет по комфорту уступать натуральным тканям. Более того, у него имеется преимущество. Синтетика быстрее сохнет, лучше сохраняет форму. Поэтому вещь дольше выглядит новой.

Из чего состоит комплект одежды

В продаже можно найти удобные домашние костюмы разных комплектаций:

женский домашний комплект одежды
  • футболка + брюки;
  • топ + шорты;
  • майка + бриджи, леггинсы.

Какой вариант предпочесть, женщина выбирает сама в зависимости от того, в какой одежде ей комфортно. Лучше всего иметь несколько комплектов на разные случаи. Топ с шортами – удобный летний вариант. В майке с бриджами можно дома заниматься гимнастикой, такая одежда оставляет свободу движения, позволяет легко заниматься домашними делами. Футболка с брюками – отличный костюм для дома на прохладную погоду. В таком ансамбле можно принимать внезапно пришедших гостей.

Стоимость комплектов

Принято считать, что качественными бывают исключительно дорогие вещи знаменитых иностранных брендов. Это не всегда правильно. Есть немало производителей, предлагающих домашнюю одежду недорого. Например, по невысокой цене можно приобрести комплекты Litvin петербургского производства. Стоимость комплектов в среднем 1200-1500 рублей. За эти деньги женщина может приобрести красивый домашний наряд, в котором она будет выглядеть изящно, аккуратно.

Еще один российский производитель – Clever – предлагает модные вещи для женщин всех возрастов. В коллекциях представлены модели комплектов актуальных расцветок и фасонов. Цена такой одежды также очень демократична.

Интересные вещи предлагает тамбовская компания Oddis. Цены на продукцию – от 800 рублей. Качество изделий – достойное. Костюмы хорошо носятся, долго сохраняют первоначальный внешний вид.

Продукция российских компаний по качеству не уступает иностранным аналогам. Поэтому нет смысла переплачивать, выбирая зарубежные комплекты для ношения дома. Можно приобрести необходимые вещи отечественного производства. Такая текстильная продукция устроит покупательниц по всем критериям.

Чтобы подобрать подходящий комплект, требуется решить, каким он должен быть. Нужно выбрать фасон, ткань. Производители шьют одежду для дома для женщин разных возрастов. Среди их продукции найдутся как молодежные модели, так и для дам солидного возраста. Поэтому каждая женщина, желающая приобрести домашний комплект, подберет красивую, модную одежду, в которой ей будет комфортно.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению