Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Какие купальники в моде в 2018 году?

С приближением пляжного сезона многие задумываются над тем, какой купальник стоит приобрести. Правильно подобранное изделие помогает скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства фигуры и выглядеть на пляже безупречно.

Одновременно с этим важно учитывать, какие купальники в моде летом 2018, чтобы соответствовать тенденциям и быть всегда в тренде.

Модные тенденции пляжного сезона – лето 2018

Итак, в этом сезоне многочисленные кутюрье предлагают при выборе моделей купальников обратить внимание на следующие факторы:

  • Расцветка. Модным трендом лета 2018 года являются яркие модели, которые притягивают взгляд и не дают ни одного шанса женщине остаться на пляже незамеченной. Так, на пике популярности находится глубокий синий цвет, кислотные салатовый и малиновый. Также модным будет купальный костюм с цветочным принтом. Рисунок может быть нанесен на все изделие полностью или только на отдельные предметы комплекта.
  • Фасон. В этом сезоне в приоритете цельные модели купальников. К примеру, танкини. При этом и раздельные изделия не теряют своей актуальности. Такую продукцию можно встретить в коллекциях большинства именитых кутюрье. Раздельные модели помогают получить красивый ровный загар, что недоступно в цельных изделиях.
  • Стиль. Летом 2018 года в моде будут изделия преимущественно спортивного и ретро-стиля. В частности, это относится к купальникам с цветочным принтом, а также цельным изделиям, которые полностью соответствуют данным стилистическим направлениям.
  • Декоративные элементы. Купальники могут быть украшены не только принтом, а вышивкой, сеткой, бисером, камнями, ракушками, кожей и прочими материалами. Основной упор делается на натуральность.
  • Материалы. В коллекциях дизайнеров можно встретить как модели, выполненные из традиционных материалов, так и более экзотические. К примеру, не теряет актуальности вязаная продукция, предметы гардероба с отдельными элементами, изготовленными из кожи рептилий и т.д.

Важно, чтобы купальник не был скучным. Изделие должно соответствовать сезону и вызывать положительные эмоции.

На что еще обратить внимание при выборе

Несмотря на тенденции, основной упор дизайнеры делают на комфорт и подчеркивание достоинств фигуры женщины. Купальный костюм должен идеально сидеть на женщине и не вызывать неприятных ощущений. Поэтому рекомендуется предварительно померить изделие и рассмотреть себя в нем со всех ракурсов. Элементы не должны впиваться в кожу, давить или натирать. Изделие приобретается строго по размеру.

Модный купальник можно дополнить бижутерией, головным убором, парео или другими предметами гардероба. Таким образом добиваются соблюдения общей концепции.

Дизайнеры в этом году приготовили массу подобных изделий, которые сочетаются с купальниками и придают образу завершенный вид. Дополнительные элементы образа подбираются исходя из общей цветовой гаммы и фасона.

Однако основополагающий фактор выбора  – купальник должен нравиться, тогда и носить девушка будет его с удовольствием, независимо от того, насколько он соответствует моде.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению