Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Какие туники в моде в 2018 году?

Туника – предмет гардероба, который на протяжении многих лет и даже десятилетий пользуется популярностью. В последнее время наряд несколько видоизменился. При этом фасон по-прежнему напоминает рубашку без пуговиц или с небольшим их количеством.

Если раньше его носили преимущественно летом, то сейчас можно приобрести изделие практически на любой сезон.

Туника – это модный тренд 2018 года. Такие предметы есть в коллекциях большинства современных кутюрье. Изделия могут разниться длиной, цветом, стилем и т.д.

Итак, какие туники сейчас в моде, и как выбрать наиболее соответствующее тенденциям изделие?

Модные тенденции 2018 года

Чтобы выглядеть стильно и соответствовать моде, при выборе предмета гардероба следует обратить внимание на ряд факторов:

  • Стиль. Сейчас на пике популярности находятся наряды в стиле 80-х. Такие туники имеют оригинальный крой и дизайн. Характерными чертами является округлая горловина, вышивка или принт на поверхности, расклешенная нижняя часть. Также не теряют актуальности сдержанные предметы гардероба с минимумом декоративных элементов и удлиненные модели, не нуждающиеся в дополнении и использующиеся в качестве платья.
  • Многослойность. Это также модный тренд, который уже несколько сезонов не теряет актуальности. Он дает возможность надеть тунику поверх топа или в сочетании с джинсами, шортами, лосинами.
  • Расцветка. При выборе модели туники особое внимание уделяется цветовой гамме изделия. В текущем году актуальными являются классические тона: белый, бежевый, серый и черный, а также яркие модели, к примеру, красного, глубокого синего, зеленого или фиолетового цветов.
  • Рисунок. Модная туника не должна быть скучной. Большинство дизайнеров дополнили такой предмет гардероба принтом на поверхности. Это могут быть полосы, горошек или цветы. Снова вернулся в моду звериный принт и восточные мотивы. Изделия с рисунком в виде шкуры леопарда или змеи можно встретить в коллекциях многих дизайнеров.
  • Декор. Также ультрамодными являются туники, которые украшены бисером, вышивкой, кристаллами и прочими декоративными элементами. Такие наряды выглядят стильно и женственно. Их можно использовать не только для повседневной носки, но и для выхода в ресторан.

Туника может быть выполнена из различных материалов. Наибольшей востребованностью пользуются традиционные наряды из хлопка, льна и других натуральных тканей. Также популярными являются полностью или частично прозрачные. Подобные предметы гардероба можно надеть на пляж.

Изделия свободного кроя смотрятся стильно и женственно. Их могут надеть девушки практически любого роста и сложения. Они одинаково органично смотрятся и на стройных барышнях, и на пышных дамах. Главное – правильно выбрать расцветку и модель. Изделие хорошо сглаживает недостатки фигуры.

Говоря о модных тенденциях 2018 года, особое внимание дизайнерами уделяется удобству и привлекательности. Туника должна притягивать взгляд и нравиться девушке.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению