Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Каким должен быть идеальный летний бюстгальтер

Каким должен быть идеальный летний бюстгальтер

Проблемой летнего периода становится то, что любые тонкие и легкие материалы в 30-градусную жару вызывают большой дискомфорт. Женщинам необходимо иметь несколько обязательных предметов гардероба, что усложняет выбор нужного сочетания одежды на день. Проблемным моментом является выбор бюстгальтера, который должен быть легким, но при этом еще и исправно выполнять свои функции. Некоторые женщины предпочитают отказаться от него в такую погоду, но другим ношение является принципиально важным, исходя из разных причин.

Шелковые бюстгальтеры

Это отличное решение, так как материал хорошо пропускает воздух, достаточно прочный и удобный. Натуральные нити не вызывают раздражения и прочих негативных эффектов. Но шелковые модели не сильно распространены, часто встречаются подделки и стоят они дороже, чем обыкновенные.

В качестве летнего решения именно шелк становится наиболее оптимальным при выборе нижнего белья. Стоимость одного-двух комплектов не сильно урежет бюджет, а высокое качество натурального материала позволит белью прослужить достаточно долго.

Треугольная форма

Бюстгальтеры треугольной формы, которые чем-то напоминают купальники, хорошо подходят для летнего времени засчет относительно малой площади охвата. Они меньше покрывают грудь, чем модели другой формы, но достаточно хорошо закрывают ее от посторонних. Такое решение подойдет не всем, так как у девушек с большой грудью, и у тех, у кого она уже начинает обвисать, форма треугольника будет смотреться не лучшим образом.

Помимо низкой площади охвата поверхности груди, он еще оказывает минимальную поддержку груди. Именно это и создает проблемы для больших размеров. При выборе нужно обращать внимание на ткань, так как плотный материал, пусть даже треугольной формы, в летнее время окажется неуместным.

Перфорированная ткань и вырезы

Поверхность бюстгальтера с небольшими отверстиями для вентиляции, не оголяющими при этом грудь, также оказывается очень подходящей для летнего времени. Встречаются современные модели, в которых присутствуют открытые части. Это не сплошные чашечки. В них присутствуют вырезы и вставки из полупрозрачных, иногда кружевных, материалов. Внешний вид изделия меняется не сильно. Такие модели следует подбирать индивидуально, так как это зависит от вкуса, личных предпочтений, места, для которого подбирается наряд.

Тонкий хлопок

Бюджетным летним решением становятся простые хлопковые бюстгальтеры, которые хоть и закрывают грудь практически полностью, в отличие от более открытых летних вариантов, но особенности материала создают нужный уровень вентиляции. По внешнему виду их порой сложно отличить от более плотных, не летних, вариантов. У производителей присутствуют специальные отметки «летняя модель».

Аналогом таких моделей могут стать тканевые топы, не являющиеся бюстгальтером. Они выполняют его функцию, так как предполагается, что под них ничего уже надевать не требуется. Они уже стандартных топов и их часто используют как спортивную одежду.

Особенности выбора

При выборе подходящего летнего бюстгальтера стоит отказаться от всех дополнительных аксессуаров. К ним относятся:

  • бретельки - лучше выбирать модель без бретелек, ведь они могут натирать вспотевшую кожу, что приведет к раздражению;
  • косточки - если груди не нужна дополнительная поддержка, то лучше покупать легкую модель без косточек;
  • вставки для украшения - идеальный летний вариант должен быть практичным, а синтетические вставки часто оказываются лишними.
Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению