Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Какое белье сейчас в моде? Осень 2018 – зима 2019

Какое белье сейчас в моде? Осень 2018 – зима 2019

Рассказываем о нижнем белье, которое сейчас на пике популярности.

Тренды

Больше классики поклонницам классики! Белье классической формы и расцветок остается в моде. Также в тренде симпатичные лифы «балконет» и лифы из кружевной прозрачной ткани, которые плавно переходят в бретели.

Нарядную вышивку на белье предпочитают многие женщины независимо от возраста, а сейчас она как раз в моде. Причем вышивка может быть не только на лифе и трусиках, но и украшать только верх комплекта. Вернулись в моду и черные комплекты со стрингами и лифом ¾.

Фасоны

Если взять все модные сейчас фасоны, то сразу можно увидеть, что их объединяет  универсальность и женственность. На самом верху модного пъедестала – спортивное бесшовное белье, в котором женщины не только занимаются спортом, но и используют в качестве повседневного. Рядом с ним лифы без косточек с эластичными вставками и женское боди. Кстати, последнее актуально не только как самостоятельная вещь гардероба, но и как белье, которое скорректирует женский силуэт под одеждой.

Другие модные фасоны – это корсеты и стиль ретро: полупрозрачная ткань с ажурным рисунком, высокие трусики, в которых фигура смотрится стройнее. 

Цвет

Так как в моде практичность и женственность, то самое модное нижнее белье пастельных оттенков. Не обойтись и без белого и черного: они как инь-янь, и давно считаются парой, которая должна быть в арсенале у каждой из нас.

Темно-красный, бургунди, бордовый – тоже модные цвета нынешнего сезона в однотонных комплектах. Если раньше такая расцветка считалась слишком вызывающей, то сейчас напротив выглядит очень благородно. Все зависит от ткани и фасона.

Женственность натуры в этом сезоне подчеркивает стиль прованс. Цветочки, полоска, горошек нежно смотрятся на хлопковых лифе и трусиках.

Ткань

Атлас и шёлк – королевы среди тканей для модного нижнего белья. Но гипюр, бархат, шифон, хлопок по-прежнему не выходят из моды. Главное, что бы ткань была экологически чистой: это главная тенденция, о которой говорили дизайнеры.

Что касается декора, то модными остаются бантики. Что ещё выглядит нежно и женственно? Шнуровка и соответствующие принты (цветочек, горошек). Что точно нет – металлические украшения.

Мы следим за модными
тенденциями, поэтому в нашем магазине есть все перечисленные модели. От
спортивного белья и боди до моделей в стиле ретро и кружевных комплектов со
стрингами и слипами.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению