Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Какое нижнее белье подарить девушке?

Нижнего белья никогда не бывает много. Особенно, если оно качественное и имеет привлекательный внешний вид. Большинство приобретает подобный товар исключительно для себя. При этом часто у людей возникают вопросы – можно ли подарить подруге нижнее белье и какой комплект лучше приобрести?

Для того чтобы на них ответить, стоит всесторонне рассмотреть проблему.

Особенности выбора нижнего белья

Итак, прежде чем выбирать и приобретать нижнее белье на подарок женщине, стоит учитывать ряд факторов:

  • Размер. Не стоит полагаться на глазомер. Гораздо эффективнее уточнить у дамы, какие у нее параметры. Это можно сделать ненавязчиво, так, что женщина не заподозрит к чему клонит собеседник.
  • Расцветка. При выборе подарка предпочтение лучше отдавать классике. Идеальный вариант – черное, белое или бежевое белье. Это универсальные модели, которые можно носить в разных ситуациях. Для страстных натур можно приобрести комплект красного белья или черного в сочетании с красным. Такие изделия подчеркнут сексуальные изгибы тела и вряд ли оставят кого-нибудь равнодушным.
  • Фасон. Далеко не всем барышням нравятся стринги, некоторые предпочитают классические модели белья. Поэтому важно уточнить этот момент у девушки или выведать хитростью.
  • Комплект или единичное изделие. Чаще всего на подарок приобретается полноценный комплект. Однако можно подарить и отдельный предмет. Главное, чтобы изделие имело привлекательный внешний вид.
  • Материал. Большинство женщин предпочитают натуральные материалы. Однако иногда можно встретить синтетическое белье, от которого сложно оторвать взгляд и хочется сразу его приобрести. Прежде чем покупать такой товар на подарок, следует уточнить, нет ли у девушки аллергии на синтетические материалы. Вряд ли она будет рада подарку, от которого впоследствии покроется сыпью и пострадает от зуда.

Дополнительно стоит обратить внимание на производителя товара. Предпочтение отдается товарам известных брендов, имеющих большой опыт в данной сфере и выпускающих качественную продукцию, которую не стыдно презентовать.

Изделия должны максимально подчеркивать достоинства фигуры барышни и скрывать недостатки. К примеру, для не очень большой груди можно приобрести бюстгальтер с пуш-ап эффектом. Трусики танго подчеркивают тонкую талию и ягодицы.

Также важно знать, как красиво подарить нижнее белье любимой даме или просто подруге.

Способы преподнесения подарка

Чтобы не испортить эффект от презента, важно особое внимание уделить его упаковке. Ряд производителей предлагают комплекты сразу в подарочной коробке, которая имеет окошко, позволяющее рассмотреть детали изделия. В случае, если подобная упаковка не предусмотрена, следует позаботиться об этом самостоятельно. Для этого можно приобрести красивую коробочку и декорировать ее цветной бумагой, лентой и прочими изделиями.

При выборе нижнего белья на подарок не может быть мелочей. Вещи должны нравиться. В противном случае они будут заброшены на полку.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению