Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Какой купальник выбрать, чтобы скрыть живот?

 На пляже все девушки хотят выглядеть идеально, вызывать восхищение окружающих. И они стремятся спрятать недостатки тела с помощью правильно подобранного купального костюма. В первую очередь дамы хотят сделать менее заметным животик и отложения по бокам. В новом сезоне дизайнеры предлагают женщинам широкий ассортимент пляжной одежды. Так какой купальник скроет живот и бока девушки?

Особенности выбора

При покупке купального костюма требуется учитывать тип женской фигуры. От этого зависит, какого фасона, с какими декоративными элементами его стоит приобрести:

  • Девушкам с выступающим животиком и небольшой грудью подойдет раздельная модель с оборками в нижней части лифа. Дизайнеры предлагают бюстье, в нижней части которых предусмотрены воланы, длинная сеточка, бахрома. Декоративные элементы нередко доходят до середины живота и тем самым будут его скрывать.
  • На крупных женщинах хорошо смотрится слитный купальник. Для маскировки животика стоит выбирать пляжную одежду с прямыми вертикальными полосами. Такой принт позволит визуально вытянуть фигуру. Хорошо, если полосы по бокам будут немного скошенными в сторону талии. Это придаст телу форму песочных часов.
  • Также подойдет девушкам с несовершенствами фигуры раздельная модель из шортиков и туники. Купив плавательный костюм такого фасона, получится замаскировать живот и другие недостатки тела. Тунику лучше выбирать приталенную. Так получится подчеркнуть талию, что сделает женскую фигуру более красивой.

Оформление пляжной одежды

Пытаясь понять, какой купальник подойдет для фигуры с животом, стоит обратить внимание на расцветку одежды. Дизайнеры предлагают большой выбор моделей с оригинальными принтами. Такие рисунки смогут отвлечь внимание от проблемных зон тела. Если женщина хочет спрятать живот, стоит отдать предпочтение модели с оригинально оформленным лифом. Яркие рисунки на бюстье отвлекут внимание от выпирающего животика. Но не надо покупать полностью цветной купальник. Обилие рисунков наоборот подчеркнет лишний вес. Отдавать предпочтение требуется изделиям с точечными изображениями.

Не первый год актуальны пляжные костюмы с короткой юбкой. Она позволит отвлечь внимание от несовершенных боков и бедер. Юбка скроет проблемные зоны, сделав фигуру женщины более привлекательной.

Помогут скрыть несовершенства и декоративные элементы. Броши, заклепки, пояса сделают внешний вид пляжного костюма интересным, отвлекут взгляды на себя. Главное – декоративные элементы должны располагаться не на частях тела, которые требуется скрыть. 

В продаже можно найти много слитных и раздельных купальников, помогающих скрыть лишний вес, несовершенства тела. Требуется только изучить ассортимент костюмов для купания, выбрать изделие, которое подойдет по типу фигуры, фасону, расцветке. Тогда никто из присутствующих на пляже не заметит, что у девушки есть недостатки, все отметят только ее достоинства.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению