Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Какой купальник выбрать для маленького бюста?

С началом лета девушки начинают задумываться о покупке новой пляжной одежды. Многие из них не могут решить, какие купальники лучше для маленькой груди, чтобы костюм для загара и плавания смотрелся максимально эффектно. Женщинам с небольшим размером бюста подойдет множество моделей. Надо только выбрать из разнообразия фасонов тот, который будет смотреться на фигуре красиво.

Модель купальников

Производители одежды для пляжа предлагают обладательницам маленького бюста сплошные, раздельные купальники. При выборе модели надо обращать внимание на ее лиф. От формы бюстгальтера станет зависеть, насколько хорошо вещь подойдет женщине.

Виды чашечек

  • Бюстгальтеры с жесткими чашками надо подбирать тщательно. Лифчик должен быть точно по размеру бюста, грудь его должна полностью заполнять. Если он будет даже немного просторнее, при намокании он отойдет от груди. Это будет выглядеть некрасиво.
  • Модели с мягкими чашками – удачный вариант. Лиф может быть с классическими бретелями, с лямками, завязывающимися на шее. Есть купальники, позволяющие менять объем чашечек, благодаря установленным в них тесемкам.

Форма лифа

  • Классическая. Купальный костюм с бюстье классического дизайна подойдет любой женщине.
  • Треугольные чашечки. Смотрятся на маленькой груди такие бюстгальтеры эффектно. Особенность фасона – тонкая перемычка, которая разделяет «треугольники». Грудь в таком лифчике может быть немного приоткрыта по бокам.
  • «Восьмерка». Бюстгальтер такого дизайна часто входит в комплект костюма для плавания. Это, наверное, самый удачный выбор при принятии решения, какой лучше купить купальник для маленького бюста девушке. Преимущество модели – в ней бюст смотрится красиво независимо от размера и формы. Часто по краям лифа проходит силиконовая полоса, обеспечивающая прилипание пляжной одежды к телу. Благодаря силикону, после намокания бюстгальтер прочно сидит на теле, не спадает, его не приходится поправлять.

Дизайн и оформление

Костюм для купания требуется подбирать с учетом его дизайна. Для небольшой груди противопоказаны лифы с крупными рисунками. Из-за них женский бюст не будет заметен. Лучше отдавать предпочтение изделиям с мелкими принтами или однотонным.

Требуется учитывать и обилие декоративных элементов у купального костюма. Большие рюши, оборки, крупные пряжки утяжелят образ. Аккуратные воланы на лифе допускаются, они могут даже визуально придать груди объем. Но такую модель стоит выбирать тщательно, покупать только после примерки. Также стоит отказаться от фасонов с широкими бретелями.

Немного увеличить бюст помогут купальники, на лифчиках которых предусмотрены небольшие складки, заломы. В отличие от гладких чашечек лифа они визуально увеличат размеры груди за счет объема самого бюстгальтера.

Правильно подобранный купальный костюм превратит девушку в королеву пляжа. Поэтому стоит потратить время на выбор подходящей модели бюстье, который украсит женщину и будет хорошо сидеть на фигуре.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению