Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Какой цвет колготок подойдет к платью?

При создании красивого образа нельзя пренебрегать мелочами. Все детали наряда должны гармонировать между собой. И важно, чтобы выбранные женщиной колготки подходили к платью. Необходимо выбрать оттенок, который станет сочетаться с цветом наряда.

Черное платье

Со времен легендарной Коко Шанель темные вещи есть в гардеробе практически каждой женщины. Они стали классикой, которая уместна в любой ситуации. И каждая девушка задумывается, какого цвета колготки надеть под черное платье, чтобы это было красиво и стильно.

Самый распространенный вариант – выбрать черные чулки. Они станут идеально сочетаться с нарядом. В зависимости от ткани, из которой сшита одежда, они могут быть тонкими капроновыми и прозрачными или плотными.

Хорошо сочетаться с little black dress станут чулочки стального оттенка. Серые колготки выглядят аристократично, стильно. Они подходят практически к любой одежде темной расцветки. Также они помогают создать менее претенциозный образ, чем черные колготки.

Красное платье

Одежду ярких расцветок любят смелые, уверенные в себе женщины. В качестве дополнения к создаваемому образу они могут выбрать темные колготы. Тогда они станут выглядеть провокационно, пикантно. Если требуется создать легкий образ, подойдут чулки нейтрального телесного цвета. Станет создаваться впечатление, что на ногах девушки ничего нет. Хорошо гармонируют между собой красный и цвет «загар».

Что требуется помнить, одежда алых тонов смотрится ярко. Поэтому под нее требуется выбирать однотонные чулки. Как бы не нравились девушке фантазийные чулочки, от них придется отказаться. Они станут делать ее облик кричащим, даже вульгарным. Поэтому важно знать, какой цвет колготок выбрать под красное платье, чтобы выглядеть красиво и элегантно.

Другие оттенки

Но женщине важно подобрать чулки не только под красную или темную одежду. В гардеробе любой модницы найдутся наряды и других тонов:

  • Зеленый оттенок гармонирует с телесным, бронзовым. Черный может сделать образ слишком мрачным.
  • Синий будет красиво смотреться в сочетании с черным, телесным. Оттенок «загар» и бронзовый стоит выбирать с осторожность. Подойдут они или нет, зависит от тона синего.
  • Серый наряд станет хорошо смотреться с темными и нейтральными чулками.
  • Белое платье обычно носят со светлыми колготками. Но можно отказаться от этого правила. Дизайнеры считают, что классический черно-белый вариант допустим и в этом случае. Но надо учесть один важный момент. Придется надеть черные туфли. Обувь другого цвета нарушит целостность образа.
  • К бордовой одежде подходят как темные, так и светлые чулочки.

Цветные чулки

В последние годы модны смелые сочетания цветов. Дизайнеры предлагают варианты, когда красное соседствует с желтым или зеленым, а синий – с салатовым и оранжевым. И многие модницы готовы экспериментировать, тем более производители белья предлагают чулочки самых разных расцветок.

Если женщина готова пробовать новое, она может выбирать необычные цветовые решения в одежде. Но в любом случае надо таким образом сочетать оттенки, чтобы платье и колготки подходили друг к другу. Например, у зеленого наряда, к которому подбираются желтые чулки, должен быть какой-то элемент декора такой расцветки.

Грамотное цветовое сочетание позволит создавать совершенно уникальные модные решения. Женщина станет выглядеть необычно, она станет выделиться из толпы. Она будет приковывать к себе внимание, станет новатором в области моды. Но, что надо помнить, создавая смелую комбинацию вещей, надо, чтобы облик женщины в целом ей соответствовал.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению