Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Купальники 2020 для настоящих модниц

Купальники 2020 для настоящих модниц

Для каждой женщины с наступлением лета купальник становится одним из важных элементов её гардероба. Поэтому к его выбору подходить нужно очень внимательно. В первую очередь купальник нужно подбирать себе таким образом, что его модель идеально подходила к вашей фигуре и подчёркивала лишний раз все её многочисленные достоинства. А чтобы выглядеть в нём стильно и современно, необходимо, чтобы он соответствовал модным тенденциям нового сезона. В этом случае, каждая женщина, надев такой новомодный купальник, сможет почувствовать себя настоящей богиней.

С каждым новым летним сезоном известные дизайнеры не перестают удивлять своих поклонников богатством своей фантазии, которая самым интересным образом воплощается в совершенно новых моделях купальников. И грядущий 2020 год не является исключением.

За основу модного летнего сезона 2020 года дизайнеры взяли следующую идею: как можно лучше при помощи купальников раскрыть красоту женского тела и показать её всему миру. При этом новые фасоны купальников выполнены таким образом, чтобы не только подчеркнуть у женщин имеющиеся достоинства, но и скрыть видимые недостатки их прекрасного тела.

Удивительный монокини

В 2020 году такой вид купальников, как монокини, снова будет в тренде. Его удивительные плавные формы способны украсить фигуру каждой женщины. Монокини всегда считался универсальным купальником и просто необходим в том случае, когда женщина хочет выглядеть красиво и в то же время скрыть какие-то изъяны: животик, появившиеся растяжки и так далее.

Сам по себе монокини является цельным купальником, по бокам которого имеются невероятные вырезы. С их помощью можно визуально сделать талию тоньше. Особенно хорошего эффекта в этом деле можно достигнуть за счёт тёмного цвета купальника. Поэтому советуем всем женщинам, которые хотят выглядеть более женственно и привлекательно приобрести на следующий летний сезон именно монокини. Ну а у кого он уже есть, и пылиться в шкафу - готовьтесь к жаркому лету и сражайте своим видом окружающих вас людей наповал.

Изящные бикини

Однажды в нашу жизнь прочно вошли бикини и совсем не торопятся нас покидать. Любой их вид: выполненные в стиле ретро, с учётом современных тенденций и так далее - по-прежнему в тренде и являются у мужского пола, пожалуй, самым излюбленным видом женского купальника. Любая девушка, обладающая идеальной фигурой, в таком купальнике выглядит соблазнительно и женственно.

Поэтому модницы могут и в 2020году не расставаться со своими бикини и продолжать с их помощью покорять мужские сердца. В тренде по-прежнему останутся популярные трусики танго, женственный лиф-бандо, а также купальники, раздельные части которого выполненные в треугольной форме.

Модные трикини

Такая модель женского купальника, как трикини, появилась совсем недавно и до сих пор остаётся в тренде. Она успешно сочетает в себе лучшие черты бикини и монокини одновременно. В этой модели самым интересным элементом зачастую является именно само соединение, которое объединяет верхнюю и нижнюю часть купальника. Дизайнеры постарались, чтобы и в 2020 году трикини могли не только удивить нас, но и поразить своей неординарностью. Поэтому для его создания были использованы самые разные элемента декоры: яркие шнурки, кружевные вставки, а также вязаные элементы. Кроме этого трикини 2020года удивят нас также разнообразием использованной фурнитуры: их украсят пайетки, разноцветные чешуйки, необычные заклёпки и броши. Причём некоторые модные трикини вполне могут напоминать своим видом верхнюю часть вечернего платья.


Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению