Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Бикини или раздельные купальники с высокой талией: что выбрать?

Бикини или раздельные купальники с высокой талией: что выбрать?

В гардеробе каждой женщины должны быть как минимум два купальника – слитный и раздельный. Но из-за своей открытости раздельный купальный костюм приобрел славу более сексуального, поэтому к его выбору девушки всегда подходят более ответственно. Приобретая данную вещь, женщина учитывает, какие достоинства ей стоит подчеркнуть, а какие – скрыть или визуально усовершенствовать с помощью кружева, воланов, ширины бретелей и высоты посадки плавок. Немаловажно, что верх и низ такого костюма можно легко миксовать, получая каждый раз не только новый образ, но и совершенный загар. Главное – подобрать раздельный купальник по размеру: соблюдение этого параметра выбора избавит от дискомфорта на пляже, и обеспечит отличное настроение.

Будь в тренде: какие модели актуальны в 2017?

Известно, что модный купальник должен прятать недостатки. Правильно подобранные раздельные модели, помогут визуально увеличить грудь, скрыть чересчур узкие бедра, уменьшить плечи и создать эффект соблазнительных изгибов даже при ровной талии. Такие купальники идеально подходят для девушек с фигурой «песочные часы». Хотя широкий ассортимент стильных моделей, позволит подобрать такие купальники даже девушкам с формами.

Раздельный купальник для худеньких и с формами

Существует большое количество различных видов открытых купальных костюмов:

  • бикини;
  • бандо;
  • халтер;
  • танк;
  • бандини и др.

Выбирать свой модный купальник нужно основываясь на особенностях собственной фигуры. Именитые дизайнеры этим летом дают полную свободу, предлагая большое количество моделей, актуальных в 2017 году. На пике славы окажутся купальники халтер с завязками за шеей, женственные бикини пастельных тонов, с множеством завязочек и соединительных полосок. Обороты популярности набирают эффектные абстрактные рисунки, цветочные, флористические принты, модели с низкой посадкой трусиков и наоборот, завышенной талией. Не теряют актуальности и купальники кислотных цветов, с трусиками-слипами, а также консервативные классические модели с вставками из полупрозрачной ткани.

Классический купальник с плавками слипы Полупрозрачный купальник в тренде Яркий купальник кислотных оттенков

Грамотный выбор: раздельный купальник по размеру

Конечно, размер важен. Но подобрать фасон по фигуре смогут даже пышнотелые пляжницы. Естественно, не стоит покупать раздельный купальник на размер меньше: это приведет к дискомфорту, но не уменьшит фигуру даже визуально. А вот правильно подобранный фасон, позволит сделать акценты на достоинствах фигуры. Первый секрет – V-образный вырез, позволяющий зрительно сделать фигуру стройнее, и привлечь внимание к эффектному бюсту. Отличной идеей раздельного купальника для полных станет выбор изделия из однотонной, красивой ткани любимого цвета. Допускается наличие неброских принтов. Крупный рисунок, наоборот, визуально может увеличить объемы. Широкие бедра хорошо замаскируют плавки-шорты с темными вставками по бокам или двухцветные трусики с завышенной талией.

Купальник с завышенными плавками

Совет: пышнотелым девушкам не стоит облачаться в стринги или выбирать лифы с пуш-апом – они только подчеркнуть недостатки фигуры.

Для обладательниц стройных фигур тоже есть несколько секретов: дополнительную эффектность безупречной фигуре придадут трусики с высокой линией талии, которые удлинят ноги. Поиграйте с цветом: хороший результат принесет эксперимент с темным низом и пестрым или ярким верхом. Этим летом избегайте скучных оттенков, смело миксуйте цвета.

Сочетание цветов для купальника

Сдержанность в моде: почему стоит выбрать плавки с высокой посадкой

Купальник раздельный с высокой талией нередко ассоциируется со скромными костюмами для плавания середины прошлого века, но не имеет практически ничего общего с ретро-купальниками. Модницы уже успели оценить практичность и удобство такой соблазнительной модели, которая подчеркивает нужное и уводит взоры от несовершенств фигуры. И в этом году дамы, которые предпочтут подобные модели, точно не прогадают: открытые купальники с высокой посадкой, похоже произведут фурор на пляжах. Несмотря на сдержанность, они являются прекрасной альтернативой экстремально открытым бикини, позволят подтянуть животик и подчеркнут женственность и сексуальность. К тому же, данный фасон подходит девушкам с любой фигурой.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению