Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

С чем носить футболку?

Футболка – вещь, без которой сложно представить гардероб женщины. Ее главное преимущество – сочетание с другой одеждой. Правильно составляя комплекты, можно создавать интересные образы, вызывающие восхищение окружающих. С чем лучше всего станет смотреться футболка?

Брюки

футболка с джинсамиКлассический вариант – надеть майку с джинсами. Такой комплект всегда смотрится беспроигрышно. Неважно, в каком стиле будет топ, джинсы. Вместе они станут отлично смотреться. Причем со штанами из денима будут хорошо сочетаться маечки, сшитые в любом стиле. Это могут быть классические модели, экстравагантные.

Классические брюки тоже удачно сочетаются с футболками. Только это должна быть простая, строгая модель из базового гардероба. К женским деловым брюкам подойдет верх простого покроя. Футболка должна быть однотонной, без декора. Оптимальные цвета – серый, белый, черный, чтобы соблюсти дресс-код.

Спортивные штаны, леггинсы удачно гармонируют с топами разных моделей. Допускается экспериментировать, сочетать между собой вещи разных стилей, расцветок.

Юбка

Женщинам, не приемлющим брюки, нужно знать, с какой юбкой носить футболку, чтобы это выглядело красиво. Оптимальный вариант – юбка из денима. Джинса отлично сочетается с тканями разных составов. Деним смотрится буднично, поэтому с ним хорошо гармонируют даже простые по фасону майки без рисунков.

Допускается надеть майку с замшевой юбкой. Грубая замша хорошо смотрится в комплекте с хлопковой одеждой. Поэтому она составит удачный ансамбль с майкой.

Кожаная юбка выглядит провокационно. Поэтому эту одежду уравновешивает хлопковая майка. Но не стоит выбирать самую простую модель. Лучше к коже подбирать вещи сложных фасонов, с яркими принтами, рваными краями, интересными надписями. Это необходимо, чтобы майка не потерялась на фоне кожаной одежды, которая всегда выглядит броско.

Рубашки, блузки

как носить рубашку с футболкойФутболки часто надевают под блузки. Но надо понимать, какую футболку одеть под рубашку, чтобы это выглядело уместно. Есть несколько требований к майкам:

  • прямой покрой;
  • вещь должна облегать тело;
  • однотонная расцветка;
  • приятная для кожи ткань.

В зависимости от одежды, под которую планируется надеть футболку, выбирается ее фасон. Если это спортивная хлопковая рубашка, надевается обычная майка с рукавами, круглой горловиной. Если вырез будет V-образным, это не будет смотреться красиво. Зато хорошо станет смотреться комплект из рубашки и майки с квадратным вырезом.

Под блузку надевается топ с квадратной горловиной и без рукавов. В данном случае он заменяет комбинацию, носится в качестве нижнего белья.

Джемперы, пиджаки

В холода майки надевают под теплые свитера. В зависимости от материала, из которого связан джемпер, выбирают футболки с коротким или длинным рукавом. Если теплая вещь изготовлена из шерсти, грубой ткани, стоит выбирать белье с длинным рукавом.

С деловыми, спортивными пиджаками сочетаются не только рубашки, но и футболки. Чтобы майки гармонировали со стильной верхней одеждой, они должны иметь строгий покрой, на них не должно быть надписей, ярких рисунков. Цветовая гамма может быть различной, главное, чтобы вещи сочетались по оттенку.

Футболка – незаменимая вещь. Поэтому она должна быть в гардеробе у каждой модницы. Лучше, если маек у женщины будет несколько. Тогда получится каждый день составлять новые комплекты, всегда выглядеть по-разному. Также надо помнить, что для того, чтобы вещи хорошо смотрелись, долго служили, не теряли формы, яркости в процессе ношения, они должны быть качественными, произведенными из хорошей ткани.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению