Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
С чем носить шорты?

С чем носить шорты?

В гардеробе каждой женщины найдутся трикотажные, джинсовые или кожаные шорты, которые могут стать основой шикарной летней композиции. В последнее время мода заставила нас пересмотреть предназначение этой милой вещицы. Сегодня женщину в элегантных шортах можно встретить не только на улице или, скажем, в ТРЦ, но даже в солидном офисе. Главное, удачно подобрать вещи, которые будут гармонично сочетаться с этой капризной деталью гардероба.

Стильно и сильно

Девушка в джинсовых или кожаных шортах всегда привлекает внимание противоположного пола. Эти уже ставшие классикой варианты завоевали лидирующие позиции благодаря универсальности и практичности. Если вы не знаете, с чем носить джинсовые шорты, попробуйте поэкспериментировать, руководствуясь следующими подсказками:

  • С топом – однотонным или принтованным. С обувью – на платформе или на небольшом каблучке.
  • С футболкой – однотонной или с рисунком. С кроссовками или кедами.
  • С нарядной блузой – однотонной или принтованной. С босоножками или балетками.
  • С джинсовой одеждой – топом, жилеткой, курточкой. С кроссовками, джинсовой обувью, высокими сапожками.
  • С рубашками – классическими, в ковбойском или этно-стиле. С кроссовками или обувью на танкетке.
Независимо от того, какой образ вы выбрали на сегодняшний день, классический или эпатажный, необходимо убедиться, что шорты выгодно подчеркивают достоинства вашей фигуры и надежно маскируют недостатки.

Весело и романтично

шорты и джинсовая рубашкаЕсли джинсовые модели можно назвать универсальными, то льняные, шёлковые, недорогие синтетические и летние трикотажные шорты могут потерять свою привлекательность, если верх будет подобран неправильно.

Может показаться странным, но основная проблема заключается даже не в фасоне шорт, а в их цветовом решении. Например, белый и черный цвета будут сочетаться с принтованными топами, блузами и рубашками. А вот розовый или голубой лучше объединить с однотонными вещами и дополнить соответствующими аксессуарами.

Не стоит создавать ансамбли из тандема двух цветных вещей. Единственное исключение – это пляжный отдых.

Эксперименты с тканями разных структур могут привести к пораженческому сценарию, если вы решитесь комбинировать легкие шелковые шортики с верхом из велюра или плотного трикотажа. А вот стильный джинсовый пиджак придаст вашему образу легкий налет романтичности и нежности.

Более зрелым женщинам стоит выбирать удлиненный фасон, полностью прикрывающий ягодицы. Такие модели великолепно сочетаются с объемными туниками, рубашками и жилетками. Особенно интересно сморятся джинсовые и трикотажные изделия с высокой талией, расклешенные к низу.

Смело и энергично

Поскольку шорты уже давно вышли за рамки спортивной одежды, при выборе модели нужно принимать во внимание и особенности фигуры. При этом не забывайте, что надевая такую одежду, вы делаете основной акцент на своих ногах. Выбирая, с чем носить шорты летом, учитывайте следующие моменты:

  • Можно визуально увеличить ноги при помощи легких шортиков по колено, дополненных коротким топом или неширокой туникой. Собираясь на городскую прогулку, включите в ансамбль удобную обувь на платформе.
  • Подчеркнуть красоту стройных длинных ног помогут облегающие короткие летние варианты, особенно актуальны сейчас зеленый и голубой цвета.
  • Агрессивный красный в тандеме с гипюром и джинсой позволит оказаться в центре внимания на любой вечеринке.
А вот в осенне-зимний период стоит остановиться на уютных удлиненных моделях из шести, тонкого драпа или экокожи, которые можно носить с теплыми колготками и высокими сапогами.

Если в вашем гардеробе не оказалось подходящих шорт или пары для любимой вещи, посетите соответствующий раздел нашего интернет-магазина, сделайте выбор, и уже через несколько дней встречайте посылку в своем городе.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению