Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
С чем сочетается желтое платье?

С чем сочетается желтое платье?

С наступлением зимы яркие элементы гардероба зачастую перестают пользоваться популярностью среди обладательниц прекрасного пола. Они начинают одеваться более обыденно, серо и неброско. 

Ну никто же не отменял яркие красочные цвета в зимнее время года. Ведь именно желтое платье в такую пору года вызовет улыбку, как у женщин, так и у всех окружающих, улучшит настроение и зарядит положительной энергией на весь день. 

Когда на улице лето, такой теплый оттенок подчеркивает свою яркость, солнечную наполненность теплотой, которая окружает всех вокруг. Однако не стоит забывать, что жёлтый цвет является довольно капризным и коварным, когда используется в элементах одежды. Чтобы не стать яркой птичкой и не вызывать осуждения модного общества, специалисты выделяют несколько последних модных тенденций по использованию в гардеробе вещей жёлтого цвета и несколько советов, с чем сочетать желтое платье.

Какие мероприятия можно посетить, или в какие заведения можно надеть желтое платье?


1. Такой яркий наряд подходит для дома. Но его, также, можно одеть на деловую встречу или прийти на работу в офис. Тогда в таком случае лучше остановить свой выбор на фасоне платья-футляра. С ним очень хорошо будут сочетаться жакет, пошитый в классическом стиле. Именно эта вещь должна выглядеть спокойно, не вызывающе. Обувь, также, стоит выбирать классическую. Лучше всего подойдут для такого образа туфли, а аксессуары станут его завершающим элементом. Еще необходимо при себе иметь сумочку небольшого размера. Желательно, чтобы отсутствовали какие-либо украшения на теле дамы.

2. На вечеринку или дискотеку. В таком варианте одежды, выполненном в желтом оттенке, девушка тоже должна использовать туфли классического фасона. Отличными аксессуарами будут являться клатч, пояс и неброские украшения. С жёлтым цветом всегда отлично сочетаются аксессуары красного и синего оттенков.

3. В рестораны, кафе или на свидание. Сверху на платье девушке лучше набросить либо жакет, либо болеро. Оттенок данного элемента одежды должен быть спокойным. В этом варианте никто не отменял классические туфли. В качестве аксессуаров можно применить и украшения из серебра или другого белого металла. Вместо сумочки девушке лучше сделать свой выбор в пользу классического клатча. 

4. Надеть желтое платье на прогулку. В таком варианте представительница прекрасного пола создаст себе уютный и домашний образ. В этот момент на ней должен находиться кардинган. Из обуви лучше выбрать балетки. А если девушка выбрала фасон платья более легкий и летний, то в этом случае необходимо надеть обувь открытую или же на танкетке. В качестве аксессуара выступают украшения крупного размера, сделанные из дерева или пластика. С наступлением вечера на плечо девушка может накинуть короткую курточку из любого материала. 

Каких тонов аксессуары сочетаются с платьем жёлтого цвета? 

- белый плюс жёлтый. Такое сочетание цветов позволит придать девушке такую лёгкую воздушность. Тогда она будет выглядеть моложе на несколько лет.

- черный плюс желтый позволит создать элегантный и в тоже время строгий образ.

- сочетание желтого и серого оттенка отлично подойдет для использования в повседневной жизни.

- для любого случая отлично будет комбинирование желтого и коричневого цвета. Его можно использовать для похода в офис либо встречи с друзьями.

- бежевый цвет отлично комбинируется с розовым и желтым оттенками. Это является идеальным вариантом для похода на романтическое свидание.

- если девушка хочет привлечь к себе внимание, то жёлтое платье отлично смотрится с аксессуарами, выполненными в красном цвете.

- образ получится загадочным, если соединить жёлтый и синий оттенки.

- если девушка наденет желтое платье в соединении с фиолетовым цветом, то такой прием в игре красок придаст образу инфантильности и лёгкой романтичности.

- одежда желтого цвета в сочетании с зелёным превосходно подходит для того, чтобы поднять настроение, особенно в холодное время года.


Приняв решение надеть желтое платье, каждая представительница прекрасного пола обязательно должна обратить внимание именно на тот оттенок, которой она выбрала. Так как каждый из цветов по-разному подходит под цвет и тип кожи.
Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению