Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Сексуальное белье: боди, грация или корсет
Сексуальное белье: боди, грация или корсет

Сексуальное белье: боди, грация или корсет

Красивое бельё должно быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины, независимо от её возраста. Это может быть не дорогой шёлковой комплект, но бельё обязательно хорошего качества и подходящее по размеру. В красивом сексуальном комплекте, идеально сидящем на фигуре, женщина будет чувствовать себя уверено и сексапильно.

Сейчас очень популярен бельевой стиль. Поэтому стильно и сексуально выглядят надетые с юбкой или брюками боди, грация, корсет, бюстье.

Боди

Боди представляет собой слитный купальник, который застёгивается снизу на крючки или кнопки. Он прекрасно подчёркивает достоинства фигуры, подтягивая её. Боди может быть выполнено в виде топа или блузки с любым по длине рукавом. Разнообразный лиф выполняется в виде бюстгалтера без бретелек, косточек или пуш-ап. Боди можно надевать под пиджак с юбкой или брюками. В таком случае он будет выполнять роль блузки. Если же надеть под платье, то боди выполнит роль корсета. Сшитый из эластичной ткани боди скорректирует фигуру.

Корсет

Корсет ещё с начала XVI века был предназначен для того, чтобы утягивать фигуру, делая тонкой талию и стройной осанку. Сейчас, сильно отличавшиеся от своих далёких предшественников, модели выполняют ту же функцию. Верхняя часть корсета, выполненная в виде бюстгалтера с чашечками балконет и отстёгивающимися бретелями, хорошо подойдут под платье с декольтированным верхом. Сегодня дизайнеры предлагают носить корсет как самостоятельную деталь одежды, или надевать поверх платья или блузки.

Грация

Грация отличается от корсета отсутствием шнуровки. Застёжка на крючках у грации находится на спине. Она хорошо утягивает фигуру за счёт шнуров-усов и плотной ткани, из которой сшита. Грация имеет длину до линии бёдер, длина полуграции доходит до талии.

Бюстье

Самым популярным предметом женского туалета сегодня становится бюстье. Оно выгодно подчёркивает фигуру, приподнимая грудь, и прекрасно подходит под любую одежду. Причём как в качестве нижнего белья, так и как самостоятельный вид одежды. Бюстье соединяет в себе бюстгалтер на косточках и плотный корсет.

Как носить нижнее бельё?

Очень важно правильно подбирать нижнее бельё под верхнюю одежду. В этом случае следует придерживаться следующих правил:

  1. бельё телесного цвета не менее сексуально, чем чёрное или красное, и идеально подходит под одежду любого цвета;
  2. желательно иметь в гардеробе бюстгалтер с отстёгивающимися лямками или вовсе без них, чтобы надевать под декольтированные наряды;
  3. под сильно облегающую одежду: юбку, брюки, комбинезон, платье следует надевать трусики без швов и кружев, бюстгалтер без кружев;
  4. не стоит под светлую или прозрачную одежду надевать слишком тёмное или яркое нижнее бельё.

Как подобрать бельё по размеру

Чтобы трусики и бюстгалтер сидели идеально, они подбираются строго по размеру. Слишком узкое бельё будет врезаться в тело и создавать складки. Больший, чем положено размер бюстгалтера не будет поддерживать грудь, а лямки будут сползать.

Прежде чем идти в магазин за нижним бельём желательно сантиметром измерить обхват груди, количество сантиметров под грудью и обхват бёдер.

Чтобы бельё не полиняло, не расползлось и не потеряло форму, его следует покупать в фирменных специализированных магазинах.
Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению