Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Стань партнером по бизнесу нижнего белья

Наш магазин реализует бюстгальтеры оптом – мы поддержим ваш бизнес и поможем подарить индивидуальную красоту покупательницам! Но давайте узнаем больше о нюансах и рентабельности бельевого бизнеса.

Почему выгодно продавать нижнее белье

Выбор изящного, а вместе с тем и удобного качественного бюстгальтера – дело не всегда простое. В основном из-за высокой стоимости, а также нередки случаи банального отсутствия нужных размеров. Однако эта деталь женского туалета никогда не утратит своей актуальности, ведь она может преобразить любой силуэт.

Нижнее белье относится к ежедневно необходимым вещам и женщины заинтересованы в его приобретении практически всегда. Этот аксессуар украшает собой наиболее чувственную часть тела девушки, поэтому обязан быть комфортным. Кроме того, обладательницы элегантного белья способны в полной мере ощущать собственную притягательность – надевая его, они становятся уверенней в собственных силах.

Положительные стороны бизнеса

  1. Отсутствие сезонности, поскольку нижнее белье необходимо всегда - как зимой, так и летом. Существующая разница в моделях незначительна и не представляет проблем.
  2. Этот вид товара не занимает много места для хранения или представления в торговой точке. Таким образом, Вы можете рассчитывать на аренду помещения небольших размеров, сэкономив на арендной плате.
  3. Наценка на данную продукцию внушительная – в среднем около 100%, а на элитную, возможно, и больше.
  4. Эти товары не могут испортиться или выйти из моды. Само собой, производители стремятся следить за модными трендами, однако все-таки коллекции из прошлых сезонов несущественно отличаются от новых коллекций, если сравнивать их, например, с моделями женской обуви или одежды.

Среди минусов нужно отметить большую конкуренцию. Существует множество торговых точек и, чтобы достойно соперничать с ними, необходимо постоянно прилагать усилия. Еще одним недостатком может стать проблема с поиском подходящего помещения для магазина по взаимовыгодной цене. Особенно остро это ощущается в мегаполисах, где большинство отличных проходных мест уже заняты.

«Corsete» - Ваш лучший партнер

Сеть наших магазинов в Санкт-Петербурге предлагает бюстгальтеры оптом от производителя - от дорогостоящих фешн-моделей с необычными цветовыми решениями и тончайшим изысканным кружевом до менее дорогих лифчиков из нижнего ценового сегмента. Корсете работает исключительно с брендами, которые хорошо себя зарекомендовали.

Наши сотрудники:

  • постоянно расширяют ассортимент;
  • формируют ценовой диапазон для максимальной выгоды как реализаторов, так и покупателей;
  • используют систему бонусов и скидок.

Мы более 20 лет на рынке в качестве солидного оптового поставщика и выступаем за профессиональный подход к работе с клиентами. Приобретая бюстгальтера оптом, наши партнеры становятся участниками программы лояльности и получают скидки в зависимости от общей затраченной суммы (смотрите более подробную информацию у нас на сайте).

Мы высоко оцениваем партнерские отношения и создаем комфортные условия для плодотворного и длительного сотрудничества. Акцентируя внимание на оптовых продажах, мы не забываем и о розничных клиентах. Так, Вы можете купить бюстгальтер оптом или приобрести приглянувшуюся модель в розницу. Не упустите свой шанс внести разнообразие в ассортимент своего магазина стильными новинками!

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению