Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Что в отпускном чемодане: как не забрать на море весь шкаф и при этом быть разной?

Что в отпускном чемодане: как не забрать на море весь шкаф и при этом быть разной?

Путевка наконец-то куплена и сладостное предвкушение будущих недель, наполненных южным солнцем и беззаботностью, переполняет душу положительными эмоциями. Но, когда наступает время собирать чемодан, приходит осознание: место в нем весьма ограничено, а взять хочется всего и много. Поэтому вопрос, какие аксессуары и одежду для отдыха на море для женщин взять с собой, остается актуальным из года в год.

Как же все-таки выглядеть на отдыхе по-разному, красиво, придерживаясь всех модных тенденций и при этом не перегрузить чемодан?

Одежда для летнего отдыха: как совместить моду, комфорт и практичность?

В первую очередь, женская одежда для отдыха на берегу моря должна быть легкой, комфортной, и, конечно же, яркой. Все вещи в темных тонах и оттенках смело оставляете дома, как и наряды, которые хранятся на верхней полке в шкафу более года – они вам вряд ли понадобятся. Если любите нейтральные оттенки, выберите более светлые, а фасоны – открытые. Это позволит продемонстрировать роскошный загар.

Совет: при выборе количества одежды, непременно учитывайте, какой период будете находиться вне дома!

Изначально продумайте, какая одежда потребуется в первую очередь. Отдайте предпочтение вещам из натуральных тканей, с добавлением небольшого процента эластана: такая одежда мало мнется. Немаловажно, чтобы одежда для летнего отдыха была универсальной, а предметы гардероба легко комбинировались между собой. Сочетающиеся между собой юбки, топы, шорты, майки и брюки составят основу вашего отпускного гардероба. А одно вечернее облегающее платье стоит прихватить для особо романтических вечеров. Не обойтись на отдыхе без удобной классической рубашки: она пригодиться в качестве накидки на пригоревшие на солнышке плечи, а также будет незаменимой на вечерних экскурсиях.

Аксессуары для отпуска

Не стоит экономить место в чемодане, отказавшись от кардигана, блейзера или ветровки: такая одежда, действительно берется на всякий случай. Но если ее оставить дома, то в случае ухудшения погоды, придется сидеть в номере отеля. А терять время на отдыхе из-за того, что нечего надеть - просто непозволительно.

Купальник как главный элемент отпускного гардероба

Пожалуй, никто не станет спорить, что купальник необходим для любого отдыха на море. Взять с собой лучше 2-3 модели, разные по фасону. Это не только обеспечит равномерный загар, но и позволит Вам быть разной. К тому же, второй купальник нужен, если предыдущий не успел высохнуть до очередного посещения пляжа. Традиционный раздельный купальник пригодится днем, а удобное и комфортное монокини будет незаменимо на вечерних пляжных вечеринках.

Купальники для вечеринок

Итак, какие модели купальников рекомендуется брать с собой:

  • оригинальное бикини;
  • удобный купальник с лифом-бандо или с двумя бретельками, с минимумом декоративной отделки;
  • красивый слитный купальник.

Какой цвет выбрать – дело личных предпочтений и вкуса. Но для подчеркивания бронзового загара, лучше подойдут купальная одежда для женщин ярких, кислотных, насыщенных оттенков, с нестандартными принтами, узорами и неожиданными вырезами.

Какая стильная одежда для отдыха на море нужна обязательна?

Первоочередно, выберете для отдыха два платья. Приоритетно отдать предпочтение легкому сарафану с широкой юбкой. Также не забудьте взять оригинальное, яркое платье для похода в ресторан – положите в чемодан именно то, в котором будете чувствовать себя неотразимой. Незаменимой женской одеждой для отдыха на море станет универсальный топ-трансформер для пляжа, однотонные платья-макси, классическое платье-сафари и свободные брюки/джинсы для комфортных прогулок за сувенирами и по экскурсиям. Для этих же целей подойдут практичные джинсовые и трикотажные комбинезоны, короткие шорты, удлиненные бриджи, майки и футболки.

Легкие бриджи и топ для пляжа

Обувь для незабываемого отдыха

Одним из важнейших пунктов, которому стоит уделить особое внимание при сборке чемодана, является обувь. Важно, чтобы подобранные одежда для отдыха на море хорошо сочеталась с выбранными для отпускных деньков босоножками, сабо и сланцами.

Итак, на море понадобиться не менее трех пар обуви:

  • шлепанцы либо сланцы;
  • красивые сандалии или практичные яркие кеды;
  • нарядные босоножки либо туфли на удобной, высокой танкетке.

Для походов на пляж и прогулок в жаркие дни не обойтись без качественных шлепанцев, которые легко можно одеть или снять, а также вытряхнуть из них песок. Обратите внимание, что такой обуви не должна быть страшна вода.

Вечера «выхода в свет» требуют отдельной пары обуви: красивых туфелек или босоножек.

Незаменимыми для продолжительных походов и экскурсий станут сандалии на низком ходу. Они прекрасно сочетаются с юбками-макси, шортами и платьями. Спортивные девушки для этих целей могут отдать предпочтение легким и удобным кроссовкам из дышащих материалов.

Удобная обувь для пляжа и аксессуары бежевых тонов

Совет: хорошо подумайте перед тем, как отправить в отпускной чемодан новую пару обуви – натертости и мозоли могут значительно испортить отдых.

Все дело в шляпке: какие аксессуары не стоит забывать дома?

Отпуск – это именно то время, когда можно и даже нужно носить яркие серьги, крупные браслеты, массивные колье, струящиеся парео, роскошные широкополые шляпы и очаровательные небольшие головные уборы с из соломы или с рюшами. К тому же, столь привлекательные вещицы позволят каждый день создавать новый образ.

Обновленный фасон купальника

Помимо декоративной функции, те же шляпки помогут уберечь локоны от вредного ультрафиолета, спрятать от палящего солнца нежную кожу лица и избежать солнечного удара. В соответствии с личными предпочтениями, подберите несколько видов пляжных головных уборов, к которым относятся банданы, бейсболки, панамки или шляпы. Не забудьте прихватить две сумки: вместительную и яркую пляжную, и небольшую симпатичную сумочку, которую можно будет взять в кафе или на пляжную дискотеку.

И помните, в вашем чемодане должна оказаться та одежда для летнего отдыха, которая позволит наслаждаться каждым часом отдыха и сделает его насыщенным и ярким.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению