Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог
Таинственная сексуальность слитных купальников

Таинственная сексуальность слитных купальников

Абсолютно неправильно полагать, что слитные купальники – удел полных женщин. Ведь несправедливо будет лишать обладательниц идеальных параметров удовольствия наслаждаться комфортом, который обеспечивают такие модели. Дамы, предпочитающие сдельные модели купальников, вовсе не обязательно стремятся избежать излишнего оголения тела. При этом закрытые купальники для полных и худеньких – это действительно возможность скрыть недостатки фигуры, подкорректировать их, и эффектно подчеркнуть красоту соблазнительных форм. Достоинств у таких моделей костюмов немало: они прекрасно подтягивают силуэт, практичны, идеальны для купания в бассейне, активных игр, пляжных вечеринок. К тому же, в них меньше забивается песок.

Сложный выбор размера: как и «трезво» оценить свои параметры?

Правильное определение размера купальника – это половина дела при выборе закрытого купальника. Однако, наилучшим способ сделать удачную покупку, станет все-таки примерка. Важно ведь, чтобы фасон пришелся Вам по душе, да и размеры у разных производителей иногда могут отличаться от общепринятых.

Выбор купальника по цвету и размерам

Понятно, что оценивать свои объемы стоит честно и без лукавства: в купальнике на размер меньше, чем нужно, вы точно не станете выглядеть стройнее. Наоборот, излишнее облегание акцентирует внимание окружающих на лишних складочках, а вам принесет дискомфорт. Подобрать красивый купальник для отдыха, в котором вы действительно будете неотразимы, можно на любой тип фигуры.

Виды слитных купальников

Подтянуть живот, скрыть широкие бедра, подчеркнуть красоту пышного бюста, при этом надежно зафиксировав грудь, поможет слитный утягивающий купальник, пошитый из лайкры и нейлона. Однако не обязательно останавливаться на чересчур закрытых моделях по типу буркини, больше схожими на водолазные костюмы. Современные дизайнеры предлагают большое количество разнообразных моделей, изготовленных из инновационных дышащих материалов:

  • бандо (без бретелей) – зрительно делает уже бедра, подчеркивает изящество рук, женственность плечей, красоту бюста;
  • пландж характеризуется смелым вырезом впереди и сзади, визуально делает обладательницу выше и стройнее;
  • ультрамодный халте» – идеален для шикарного бюста, завязывается на шее;
  • майо – остается в тренде уже несколько сезонов, отличается квадратным или треугольным вырезом, универсален;
  • танк (широкие бретели) – обеспечивает бюсту надежную фиксацию, стройнит силуэт, визуально «скрадывает» бедра.
  • танкини – купальник, состоящий из майки и плавок.

Зачастую закрытые купальники для полных отличаются яркими расцветками, наличием красочных узоров. Однако не стоит забывать, что крупные принты могут сыграть и злую шутку, зрительно добавив лишние килограммы.

Цветочные принты на слитном купальнике

Кому стоит выбрать утягивающий купальник?

Независимо от параметров, каждая представительница прекрасного пола желает чувствовать себя красивой и желанной. И даже если параметры далеки от стандартов, выход есть. Достаточно грамотно выбрать утягивающий купальник. Модель не только поможет сделать животик более плоским, но и уменьшит объемы форм. Он поможет скрыть обвисший живот, и визуально уменьшить объемы форм. Однако, покупать такой вид костюма следует обдуманно, только после того, как определитесь с оптимальным фасоном. К примеру, выбирая купальник утягивающий живот, обратите внимание на модели с корсетной шнуровкой: сделав такое приобретение, вы однозначно выиграете.

Пуш-ап – стильное решение для небольшой груди

Слитный купальник с пуш-апом – это модель, которая выигрышно смотрится практически на любом типе фигуры. Такой купальный костюм не только визуально увеличит и подчеркнет грудь, но и приподнимет бюст. Вставки в чашках могут быть съемными либо вшитые, располагаться снизу или по бокам. Нередко традиционный поролон, из которого ранее повсеместно изготавливали такие вкладыши, производители заменяют силиконом, жидкая текстура которого точно повторяет форму женского бюста.

Пуш ап купальник

Купальник с чашками

Как женщинам с пышными формами, так и миниатюрным дамам с большой грудью одинаково хорошо подойдут слитные купальники с чашечками: широкие, прочные бретели позволяют максимально надежно зафиксировать грудь. Акцентировать внимание на предмете гордости, можно выбрав однотонный купальник с яркими, декорированными чашечками.

Слитный купальник с яркими чашечками

Совет: слитный купальник с чашечками пуш ап лучше выбрать на застежках, поскольку вариант на завязках менее надежен.

Соблазнительный вырез добавит сексуальности

Если Вы сомневаетесь, стоит ли покупать купальник с вырезом, помните, что они ничуть не менее сексуальны, чем знаменитое бикини. Именно эта пикантная деталь придает шарма, только приоткрывая завесу, оставляя место для тайны. Однако, стоит учитывать, какое место на теле позволительно оголить. Стройным девушкам можно смело приобретать модель с вырезами по бокам, в то время как желающим скорректировать силуэт стоит остановиться на традиционном вырезе на груди. Не менее оригинально смотрятся вырезы на спине, подчеркивающие изящество этой части тела.

Слитный купальник с открытой спиной

Какой бы купальник вы не выбрали – с вшитой юбкой, лифом на косточках, с воланами, купальник с вырезом по бокам, монокини с шортами или полностью закрытый, он должен хорошо подчеркивать фигуру, быстро сохнуть, быть удобным и приятным для кожи. Подбирайте оригинальные модели из легких, дышащих материалов и наслаждайтесь комфортным отдыхом у моря.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению