Как оформить заказ
Как оформить заказ
Как оформить
заказ ->
1
Выберите понравившийся
товар в каталоге
2
При оформлении выберите удобный
для вас магазин, пункт выдачи/самовывоз
3
Дождитесь смс/звонка,
что ваш заказ собран
4
Примерьте товар в выбранном магазине
и оплатите на кассе только то, что подошло
Сеть магазинов нижнего белья, купальников и трикотажа
  • 0
    Ваша корзина
    !
    Бесплатная доставка до пункта самовывоза
    !
    Оплата при получении товара.
    Оплатите только то, что Вам подошло.
    Итого:
    0 ₽
+7 (812) 363-16-04

Онлайн заказы 24/7

Каталог
Каталог

Женские трусики: что есть что?

Разной посадки, разной формы, из разной ткани – нам повезло, что есть такое красивое разнообразие. Осталось разобраться, как называются каждые трусики.

По отношению к самой волнующей части женского тела - талии, различаются женские трусики с низкой, средней и высокой посадкой. Спрос показывает, что привычнее носить первые две категории трусиков, поскольку трусики с высокой талией многие относят к ретро-эпохе. Но высокая посадка трусиков сейчас в моде, а благодаря красивой ткани и отделке получаются прекрасные варианты на каждый день и для барышни любого возраста. У высоких моделей есть безотказное преимущество – они сгладят изгибы вашего тела под обтягивающим платьем и подкорректируют то, что не нравится лично вам.

трусики слипы

Слипы - самый распространенный фасон потому, что это своего рода золотая середина: они не слишком закрыты, как шорты, но и не похожи на панталоны. Это трусики с хорошей репутацией у гинекологов. Гладкие, удобные - то, что нужно на каждый день.

трусики танга

Танга - два треугольника, спереди и сзади, соединенные на бедрах тонкой тканью или кружевом. Открывают ягодицы, а сбоку создают иллюзию неприкрытой наготы. Подходящий вариант для романтических свиданий и романтического настроения. Эластичная резинка хорошо держит трусики на теле. Их часто путают со стрингами, но это уже другая история.

трусики стринги

Стринги - мини-трусики, которые вроде бы есть, но которых как будто бы нет. Треугольник спереди и тонкая тесемка сзади, полностью открывающая ягодицы – вот и все. Именно стринги очень часто выручают женщин, когда нужно надеть брюки из тонкой ткани и перестать волноваться, что окружающим будет видно очертания белья на вашем теле.

трусики бразилиана

Бразилиана - это по сути тоже два треугольника, сшитые вместе, но это не стринги и не слипы. Очень любимы женщинами, поскольку трусики-бразилиана не такие открытые, как стринги и танга, но благодаря сужению сзади смотрятся очень соблазнительно, особенно если пошиты из кружева.

классические трусики

Самые основные виды женских трусиков вы найдете в магазине Corsete. Чтобы вам было удобно искать и выбирать самую большую женскую радость, воспользуйтесь рубрикатором.

Подарочный сертификат
Универсальный подарок на любой случай!
Сделайте оригинальный и актуальный подарок любимым
Перейти к оформлению